Смотрю франшизу сейчас. Кто-то может подскажет, как дела обстоят именно сейчас? Раньше-то понятно, что везде проще было
Я, как и вы, только планирую открытие. Говорил с людьми, кто уже работает по франшизе. Сейчас тяжело всем конечно, но народ за продуктами еще идет, закупается )). Из важного, что в общем для себя определил, это если открываться, то нужно промониторить хорошо конкуренцию на вашей локации, многое от этого зависит, персонал и мотивация тоже делают свое дело. Из плюсов от самой франшизы, это внешний вид у неё сейчас стал презентабельнее, скидки, акции, Едадил тот же. Манагеры могут помочь, но тут главное чтобы вам нормальный достался, ну и осознание того, что кроме вас ваш бизнес ни кому не нужен ). Вот, пишите, если есть инфа полезная.