Когда открывался, думал, что из-за вывески народ будет ходить толпами. Но нет, работать пришлось много и упорно, чтобы заслужить лояльность покупателей. Даже проводил опросы, что хотели бы видеть в магазине и т.д. Для себя понял, что клиентам важны скидки, адекватный, знающий и приветливый персонал, поэтому обязательно нужно работать над обучением сотрудников ну и системой мотивации конечно! Одназначно вижу преимущества работы с крупным брендом. Есть возможность делать акции и скидки, которых нет в соседнем магазине. Кстати через приложение Едадил ко мне приходят новые клиенты за акционным товаром. И вот тут очень важно, чтобы у покупателей глаз "зацепился", и он не ушёл с пустой корзиной, выкладка, доступность товара и прочее нужно обеспечить покупателю.