И почему я раньше думал, что франшизы не приносят такой прибыли, по сравнению с центральной точкой компании или собственными точками от них же? Я до сих пор не верю, что достиг такого успеха, когда-то решился вложиться, вообще с бухты – барахты, а сейчас являюсь предпринимателем, которого уважают! Моя история совершенно обыкновенная, как мне кажется. Но я обязан вам её рассказать, если вы до сих пор сомневаетесь! Хочу сказать, что не могу утверждать за другие франшизы, точнее за франшизы других компаний, но за сотрудничество с «BurgerCLUB» даю гарантию прибыли!
Свой отзыв решился написать спустя 2 месяца после того, как у меня все инвестиции окупились. Началось всё с того, что я собрал достаточно крупную сумму и думал, куда бы вложиться. Хотел и квартиру купить, а то 25 лет, а живу с родителями, и над хорошей машиной думал, но все эти покупки казались мне не целесообразными, по сравнению во вклад в свой бизнес. И так как я не знал, чем заняться, полазал по сайтам франшиз и как раз нашёл «BurgerCLUB». Почему я решил сотрудничать именно с ними? Во-первых, фастфуд в России только набирает обороты, а так как я парень молодой, то в курсе того, что все поголовно подсаживаются на вкусные и качественные бургеры. Их едят все! И девушки, которые так боятся потерять достойную фигуру, и парни, и дети, и взрослые! Самое главное сейчас в этом – это конечно же качество и вкус. Конечно макдональдс останется как классика, но все прекрасно понимают, что там нет натуральных продуктов. Даже овощи – и те ГМО. Но к сотрудничеству с «BurgerCLUB» я приступил не сразу. Я посмотрел другие франшизы бургерных. В итоге все-таки пришел именно к решению сотрудничать с данной франшизой. Во-первых, число франшиз порадовало, во-вторых, отзывы клиентов, в-третьих, инвестиции. В общем-то я быстро подписал договор о сотрудничестве с менеджером «BurgerCLUB», что на меня не похоже и мы приступили к делу. В начале, мы выбрали точку, точнее где она будет располагаться. Подготавливали всё к открытию и в этот же отрезок времени проходило моё обучение. У моих сотрудников тоже, их мне подобрали самостоятельно.
И вот он, день открытия! Заранее у нас проходила рекламная кампания, которая зазывала людей. И знаете, сработало! Уже за первый день мы заработали прилично. Конечно, вам на будущее, не переживайте, что в выходные раз в шесть больше народу, чем в будний день. Это нормально! Сейчас цифра моей инвестиции для вас будет огромной –почти 4 миллиона рублей. Но поверьте, оно быстр окупилось. Я даже не ожидал, что настолько! Думаю, как всё проходит у нас не имеет смысла вам рассказывать, но я уточню – обслуживание как в макдональдсе, но качество продуктов в разы лучше. Сам этим питаюсь, ожирения никакого нет и гастрита в том числе! Поэтому я полностью доволен приобретением. На данный момент даже коплю на квартиру, сделал шикарный ремонт предкам! Я с гордостью говорю присоединяться к нам в «BurgerCLUB»!