Автор Тема: Отзыв на франшизу «СУШИ WOK»  (Прочитано 14805 раз)

Оффлайн Katarina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу «СУШИ WOK»
« Ответ #15 : 13 Декабря 2018, 16:33:06 »
Что-то не пойму, о каких запахах в говорите. При соблюдении норм и технологий потоки ресторанных процессов и цехов не пересекаются. А из личного опыта, ела и суши в пиццерии, и десерты в ресторане суши, нигде запахов , кроме присущих блюду, не наблюдала. В японии, конечно, не ела)) И в МЕГАресторанах тоже.

При соблюдении.. - ключевая фраза) Возможно, в тех местах, где мне "повезло" побывать никакие нормы не соблюдались.
Все таки нет,нет у меня к рыбным местам доверия.


Ну а конкретно в этой сети вы трапезничали? Может и правда вам не повезло с точками, но судя по всему - эта франшиза подразумеват неуклонительное соблюдение технологий и правил

Оффлайн Пузиблинчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу «СУШИ WOK»
« Ответ #16 : 15 Января 2019, 11:22:29 »
Вообще тут довольно много рассуждений по поводу локации. Но большую ли роль играет место, если я планирую работать на доставку? И город относительно небольшой.

Оффлайн Specialist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу «СУШИ WOK»
« Ответ #17 : 22 Июля 2020, 15:11:35 »
Мой друг открывался в Петрозаводске с их франшизой, если тейзисно написать то так:
- Они никогда не исправляют ошибки, а их не мало и в ТТК и в других инструкциях
- Если случится кризис, Вам «посоветуют» делать рекламу, больше помочь не чем))
- Меню меняется независимо от Ваших продажах, ориентир на Питер и снимают с продаж топовые роллы
- Акции проходят из расчет количества точек в Спб, если у Вас 1 точка - это будет очень затратно
Мое мнение если развиваться в этом направлении, нужно смотреть на молодые еще не раскрученные франчи, как в сушах, так и в остальном(если конечно не говорить про Макдак) там отношение к партнерам лучше т.к. их не много.

Оффлайн Star Anna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу «СУШИ WOK»
« Ответ #18 : 11 Ноября 2020, 00:41:12 »
Мой друг открывался в Петрозаводске с их франшизой, если тейзисно написать то так:
- Они никогда не исправляют ошибки, а их не мало и в ТТК и в других инструкциях
- Если случится кризис, Вам «посоветуют» делать рекламу, больше помочь не чем))
- Меню меняется независимо от Ваших продажах, ориентир на Питер и снимают с продаж топовые роллы
- Акции проходят из расчет количества точек в Спб, если у Вас 1 точка - это будет очень затратно
Мое мнение если развиваться в этом направлении, нужно смотреть на молодые еще не раскрученные франчи, как в сушах, так и в остальном(если конечно не говорить про Макдак) там отношение к партнерам лучше т.к. их не много.

Спасибо за совет, я вот рассматриваю франшизу Суши Рай, они дают гарантии и я смотрю новые на рынке. Дают гарантию об окупаемости и если не попрёт, на сайте написано выкупят бизнес. Стоит пробовать?

Оффлайн Николай5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу «СУШИ WOK»
« Ответ #19 : 17 Ноября 2020, 18:17:45 »
Суши и пицца популярны, и всегда такими останутся . Нужно изучать конкурентов , тк их навалом в любом городе

Оффлайн fendy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу «СУШИ WOK»
« Ответ #20 : 22 Декабря 2020, 12:53:06 »
Еще многое зависит от смены: в одном и том же месте бывает так, что блюда отличаются. Хотя, почему так происходит, не понима, ведь есть раскладки, стандарты, нормы по весу..
С душой готовят )