Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
*
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Форум франшиз
»
Раздел обсуждения франшиз
»
Торговые франшизы
»
Отзыв на франшизу SELA - ОДЕЖДА
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
[
2
]
Вниз
Автор
Тема: Отзыв на франшизу SELA - ОДЕЖДА (Прочитано 4905 раз)
кукушка
Пользователь
Сообщений: 71
Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу SELA - ОДЕЖДА
«
Ответ #15 :
05 Октября 2020, 09:37:06 »
лично для меня, sela всегда был магазином средней ценовой категории, с не очень интересным товаром. Какого же было мое удивление, увидев там месяц назад вещи, стоимость которых явно загнута
Записан
бинтим
Пользователь
Сообщений: 64
Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу SELA - ОДЕЖДА
«
Ответ #16 :
21 Октября 2020, 18:35:27 »
Села наконец то начала радовать хорошими вещами , компания меняет концепцию и это замечательно
Записан
kissa
Новичок
Сообщений: 41
Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу SELA - ОДЕЖДА
«
Ответ #17 :
20 Ноября 2020, 15:40:50 »
Скучно, извините но Скучно мне там . Пытаются делать модные и стильные вещи , но увы .
Записан
renata
Новичок
Сообщений: 33
Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу SELA - ОДЕЖДА
«
Ответ #18 :
12 Декабря 2020, 08:18:26 »
Для меня sela осталась где то в 2000-х годах. Сейчас такая дикая конкуренция, что я бы не рискнула открывать такой магазин .
Записан
Ксю
Пользователь
Сообщений: 54
Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу SELA - ОДЕЖДА
«
Ответ #19 :
25 Января 2021, 22:48:19 »
Ой нет. Из всевозможных магазинов , селу стоит рассматривать в последнюю очередь
Записан
Печать
Страницы:
1
[
2
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум франшиз
»
Раздел обсуждения франшиз
»
Торговые франшизы
»
Отзыв на франшизу SELA - ОДЕЖДА