Автор Тема: Отзывы на франшизу Terrabot  (Прочитано 3329 раз)

Оффлайн ИванФ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
Отзывы на франшизу Terrabot
« : 25 Декабря 2018, 18:53:41 »
Франшиза сейчас на продаже с большой скидкой.
Не связано ли это с недавними решениями инстаграмма о запрете искусственных лайков и подписчиков?
Потому что тогда я могу понять желание компаниии слить побыстрее)
А вот боты в ватс ап - я даже не  представляю, как это работает.

Оффлайн Milly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Terrabot
« Ответ #1 : 11 Января 2019, 17:17:55 »
Франшиза сейчас на продаже с большой скидкой.
Не связано ли это с недавними решениями инстаграмма о запрете искусственных лайков и подписчиков?
Потому что тогда я могу понять желание компаниии слить побыстрее)
А вот боты в ватс ап - я даже не  представляю, как это работает.

мм, а можно подробнее про ватс ап? какое там продвижение?

Оффлайн Ирэн

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
Re: Отзывы на франшизу Terrabot
« Ответ #2 : 13 Января 2019, 00:27:47 »
Франшиза сейчас на продаже с большой скидкой.
Не связано ли это с недавними решениями инстаграмма о запрете искусственных лайков и подписчиков?
Потому что тогда я могу понять желание компаниии слить побыстрее)
А вот боты в ватс ап - я даже не  представляю, как это работает.

мм, а можно подробнее про ватс ап? какое там продвижение?

Так похоже автор сам задается этим вопросом.

Оффлайн Dikii

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 77
  • Карма: +3/-0
Re: Отзывы на франшизу Terrabot
« Ответ #3 : 03 Февраля 2019, 19:44:04 »
Скидка была чисто новогодняя? Вы продвинулись по вопросу франшизы?

Оффлайн AlekStackiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Terrabot
« Ответ #4 : 02 Марта 2019, 15:08:55 »
По-моему боты как работали, так и работают

Оффлайн ricky_ticky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Terrabot
« Ответ #5 : 03 Марта 2019, 23:03:33 »
Скидка все еще висит. А боты удаляются партиями, не за один день такая работа проделывается, любая система за раз это не выдержит

Оффлайн olgapivtorak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Terrabot
« Ответ #6 : 04 Марта 2019, 11:17:29 »
ПП трубы Политек. Канализационные трубы  https://regtpk.ru/katalog/truby-pvkh-i-fitingi/truba-pp-kanalizatsionnaya/

Оффлайн AlekStackiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Terrabot
« Ответ #7 : 26 Июня 2019, 15:05:08 »
Скидка все еще висит. А боты удаляются партиями, не за один день такая работа проделывается, любая система за раз это не выдержит

Почему боты удаляются? это же не запрещено

Оффлайн Кукуруза

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Terrabot
« Ответ #8 : 23 Марта 2021, 09:07:24 »
По-моему боты как работали, так и работают
Конечно работают . Запреты никого не останавливают