*
Всем привет!Отзывов довольно скромное количество. Как считаете, удачно ли запуститься уже в праздники или неактуально данное направление?
Я в дизайне конечно ноль, но вот скажите DH - это мега раскрученный бренд в своей среде?
Я проходила онлайн обучение, очень удобно для иногородней.
альбомы мне нравятся - я их уже видела, они у меня отсканированные школа тоже, но вот еще не знаю, что бы выбрать? а может и без них можно обойтись? тоже вот думаю о СП...