Автор Тема: Отзыв на франшизу Патриот  (Прочитано 2937 раз)

Оффлайн Василь Василич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
Отзыв на франшизу Патриот
« : 27 Июня 2019, 13:18:15 »
франшиза современной сети столовых и кулинарий.
Привлекает концепция здоровой еды, свежести.
По рассчетам компании прибыль строится следующим образом: "Если говорить о посещаемости и доходах у наших франчайзи, то в среднем посещаемость столовой за день – 974 человека, посещаемость столовой в месяц – 32 000 человек, сумма покупки (чека) -350 российских рублей, сумма выручки в месяц – 11 200 000 российских рублей. "

НО! Я не знаю, это данные каких городо? (с каким населением, в смысле). Окупится ли это в городе, где всего 500 тыс?

Оффлайн mawa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Патриот
« Ответ #1 : 07 Февраля 2021, 14:55:33 »
Это , видимо расчёт для большого города . И мне не верится в такую выручку

Оффлайн Fu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Патриот
« Ответ #2 : 14 Февраля 2021, 16:34:48 »
франшиза современной сети столовых и кулинарий.
Привлекает концепция здоровой еды, свежести.
По рассчетам компании прибыль строится следующим образом: "Если говорить о посещаемости и доходах у наших франчайзи, то в среднем посещаемость столовой за день – 974 человека, посещаемость столовой в месяц – 32 000 человек, сумма покупки (чека) -350 российских рублей, сумма выручки в месяц – 11 200 000 российских рублей. "

НО! Я не знаю, это данные каких городо? (с каким населением, в смысле). Окупится ли это в городе, где всего 500 тыс?
350 за обед в столовой? Не дороговато ли?

Оффлайн mawa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Патриот
« Ответ #3 : 25 Февраля 2021, 13:26:48 »
франшиза современной сети столовых и кулинарий.
Привлекает концепция здоровой еды, свежести.
По рассчетам компании прибыль строится следующим образом: "Если говорить о посещаемости и доходах у наших франчайзи, то в среднем посещаемость столовой за день – 974 человека, посещаемость столовой в месяц – 32 000 человек, сумма покупки (чека) -350 российских рублей, сумма выручки в месяц – 11 200 000 российских рублей. "

НО! Я не знаю, это данные каких городо? (с каким населением, в смысле). Окупится ли это в городе, где всего 500 тыс?
350 за обед в столовой? Не дороговато ли?
Для Москвы , пообедать крупному мужчине? Очень даже бюджетно получается

Оффлайн Dua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Патриот
« Ответ #4 : 28 Февраля 2021, 18:37:31 »
Я правильно понимаю , что открывать необходимо сразу несколько столовых?

Оффлайн Марко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Патриот
« Ответ #5 : 06 Декабря 2021, 17:18:05 »
Кто то ещё кушает в столовых? Я не против , но только если она рядом