Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Франшизы в сфере красоты => : Gabby 13 October 2018, 00:12:28
-
Приветствую.
Расскажите,если кто-то сталкивался с этой косметикой. Особенно, если тут встретится франчайзи.
Хочу открыть магазин, т.к. это мне очень подходит. Косметика экологически чистая, сама я давно вегетарианец, а тут уникальный состав, подходящий таким, как я))
-
В чем франшиза? Или это франшиза того рода, что вы выступаете просто как распространитель товара?
-
В чем франшиза? Или это франшиза того рода, что вы выступаете просто как распространитель товара?
как и всегда - это открытие фирменного магазина. бренд раскручен, даже очень. такой же смысл, как открывать магазин фикс прайс или магнит:)
по существу можете ответить?)
-
Никогда о бренде не слышала, извините, что потревожила :))
-
Не стоит под себя подбирать бизнес, надо брать, что действительно популярно у потенциальных пользователей.
-
Косметика, а тем более натуральная, всегда на взлете, а сейчас, бьюти индустрия вообще одна из самых топовых. Каждый второй блоггер рекомендует различные продукты этого бренда.
Мне симпатизирует не только их эко позиция, но и их маркетинг - все сделано так вкусно и привлекательно, что невозможно не влюбиться.
-
Ну так что вас смущает? Пробуйте, потом расскажете)
-
Особо ничего. Хочу информации набраться, отзывов, мнений.
-
Я думаю, имеет смысл открывать такой магазин только в городах с большим населением: от 500 тыс.
В маленьких городах вы просто не окупитесь:( да, товар классный, реклама хорошая, качество отличное, но ценник делает свое дело: каждый у вас на 5 тыс не накупит, а средними чеками по 500 р вы будете годами отбиваться.
-
Я думаю, имеет смысл открывать такой магазин только в городах с большим населением: от 500 тыс.
В маленьких городах вы просто не окупитесь:( да, товар классный, реклама хорошая, качество отличное, но ценник делает свое дело: каждый у вас на 5 тыс не накупит, а средними чеками по 500 р вы будете годами отбиваться.
Не бывает среднего чека 500 рублей в таких магазинах.
-
Скажите, а тут аллергий не выявлено, как в миксит?
-
Скажите, а тут аллергий не выявлено, как в миксит?
Мне кажется аллергия может случиться в любом случае. Это как с едой. У кого-то на апельсины аллергия, у кого-то нет. не верю, что можно сделать абсолютно всем подходящую косметику.
-
Скажите, а тут аллергий не выявлено, как в миксит?
Соглашусь с Мисс Олей, аллергия может возникнуть на что угодно! Даже на самую мега натуральную косметику, самую лучшую и дорогую.
-
Все зависит от ваших личных особенностей организма
-
Ну просто про миксит прям повально пишут про аллергии, вот и думаю, что это вообще и почему?
-
Ну просто про миксит прям повально пишут про аллергии, вот и думаю, что это вообще и почему?
Просто то абсолютное большинство, у кого аллергии нет не пишут.
-
Я думаю, имеет смысл открывать такой магазин только в городах с большим населением: от 500 тыс.
В маленьких городах вы просто не окупитесь:( да, товар классный, реклама хорошая, качество отличное, но ценник делает свое дело: каждый у вас на 5 тыс не накупит, а средними чеками по 500 р вы будете годами отбиваться.
Не бывает среднего чека 500 рублей в таких магазинах.
с чего это? кто нибудь накупит по пробничку, или возьмет одну единицу. плюс, не забывайте, у вас обязательно будут воровать, а это нехилые такие убытки...
-
Я думаю, имеет смысл открывать такой магазин только в городах с большим населением: от 500 тыс.
В маленьких городах вы просто не окупитесь:( да, товар классный, реклама хорошая, качество отличное, но ценник делает свое дело: каждый у вас на 5 тыс не накупит, а средними чеками по 500 р вы будете годами отбиваться.
Не бывает среднего чека 500 рублей в таких магазинах.
с чего это? кто нибудь накупит по пробничку, или возьмет одну единицу. плюс, не забывайте, у вас обязательно будут воровать, а это нехилые такие убытки...
Я думаю лаш хорошо зайдет в небольшом городе, где такого магазина нет. Сетка отлично раскручена
И запахи такие - в тц открылись и все, весь тц воняет точнее простите пахнет и народ заходит
Была в питере в лаш - даже когда в тц народу мало, там есть люди. Другой вопрос сколько окупаться будет...
-
Может автор уже открылся?
-
Интересно, а можно ли как то исследовать рынок и спрос именно на конкретный бренд перед открытием?
-
Просили когда-то писать по существу, а я так и не увидела тут по существу сколько стоит и в чем франшиза?
-
Ну просто про миксит прям повально пишут про аллергии, вот и думаю, что это вообще и почему?
[/quote
Да потому , что это единственный плюс этой косметики . Вот и трезвонят об этом
-
Мне нравится эта продукция ! Не дёшево, зато все натуральное, храню даже в холодильнике )
-
Совершенно не знакомая мне продукция, но отзывы в интернете впечатляют
-
Мне с этого спа-салона звонили постоянно, потом решила ладно схожу. Записалась к косметологу на чистку лица и на пилинг. После чистки лица у меня было все лицо красное, а нос синий После этого они мне еще предлагали свою косметику Я заплатила, но сказала, что больше сюда ни ногой.
-
Ну просто про миксит прям повально пишут про аллергии, вот и думаю, что это вообще и почему?
Потому что они позиционируют себя как фирма , выпускающая гиппоаллергенную продукцию , а это не так на самом деле
-
На самом деле мало кто смотрит на состав на баночке . Либо аллергики, либо веганы. Остальное большинство покупает то , что реально работает