Автор Тема: Отзыв на франшизу LUSH  (Прочитано 5812 раз)

Оффлайн Gabby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
Отзыв на франшизу LUSH
« : 13 Октября 2018, 00:12:28 »
Приветствую.
Расскажите,если кто-то сталкивался с этой косметикой. Особенно, если тут встретится франчайзи.

Хочу открыть магазин, т.к. это мне очень подходит. Косметика экологически чистая, сама я давно вегетарианец, а тут уникальный состав, подходящий таким, как я))

Оффлайн Miss_Olya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу LUSH
« Ответ #1 : 11 Ноября 2018, 22:11:00 »
В чем франшиза? Или это франшиза того рода, что вы выступаете просто как распространитель товара?

Оффлайн Gabby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу LUSH
« Ответ #2 : 13 Ноября 2018, 13:24:49 »
В чем франшиза? Или это франшиза того рода, что вы выступаете просто как распространитель товара?
как и всегда - это открытие фирменного магазина. бренд раскручен, даже очень. такой же смысл, как открывать магазин фикс прайс или магнит:)
по существу можете ответить?)

Оффлайн Miss_Olya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу LUSH
« Ответ #3 : 24 Ноября 2018, 23:34:21 »
Никогда о бренде не слышала, извините, что потревожила :))

Оффлайн 4ever_young

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу LUSH
« Ответ #4 : 12 Декабря 2018, 19:08:15 »
Не стоит под себя подбирать бизнес, надо брать, что действительно популярно у потенциальных пользователей.

Оффлайн Gabby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу LUSH
« Ответ #5 : 13 Декабря 2018, 18:47:16 »
Косметика, а тем более натуральная, всегда на взлете, а сейчас, бьюти индустрия вообще одна из самых топовых. Каждый второй блоггер рекомендует различные продукты этого бренда.
Мне симпатизирует не только их эко позиция, но и их маркетинг - все сделано так вкусно и привлекательно, что невозможно не влюбиться.

Оффлайн 4ever_young

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу LUSH
« Ответ #6 : 15 Декабря 2018, 19:55:37 »
Ну так что вас смущает? Пробуйте, потом расскажете)

Оффлайн Gabby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу LUSH
« Ответ #7 : 24 Декабря 2018, 22:09:25 »
Особо ничего. Хочу информации набраться, отзывов, мнений.

Оффлайн Dina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу LUSH
« Ответ #8 : 26 Января 2019, 13:24:01 »
Я думаю, имеет смысл открывать такой магазин только в городах с большим населением: от 500 тыс.
В маленьких городах вы просто не окупитесь:( да, товар классный, реклама хорошая, качество отличное, но ценник делает свое дело: каждый у вас на 5 тыс не накупит, а средними чеками по 500 р вы будете годами отбиваться.

Оффлайн Gabby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу LUSH
« Ответ #9 : 12 Февраля 2019, 20:07:38 »
Я думаю, имеет смысл открывать такой магазин только в городах с большим населением: от 500 тыс.
В маленьких городах вы просто не окупитесь:( да, товар классный, реклама хорошая, качество отличное, но ценник делает свое дело: каждый у вас на 5 тыс не накупит, а средними чеками по 500 р вы будете годами отбиваться.

Не бывает среднего чека 500 рублей в таких магазинах.

Оффлайн Василиса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу LUSH
« Ответ #10 : 25 Февраля 2019, 13:13:05 »
Скажите, а тут аллергий не выявлено, как в миксит?

Оффлайн Miss_Olya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу LUSH
« Ответ #11 : 17 Марта 2019, 14:56:46 »
Скажите, а тут аллергий не выявлено, как в миксит?

Мне кажется аллергия может случиться в любом случае. Это как с едой. У кого-то на апельсины аллергия, у кого-то нет. не верю, что можно сделать абсолютно всем подходящую косметику.

Оффлайн Алиона

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу LUSH
« Ответ #12 : 22 Марта 2019, 18:35:40 »
Скажите, а тут аллергий не выявлено, как в миксит?

Соглашусь с Мисс Олей, аллергия может возникнуть на что угодно! Даже на самую мега натуральную косметику, самую лучшую и дорогую.

Оффлайн Алиона

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу LUSH
« Ответ #13 : 22 Марта 2019, 18:36:08 »
Все зависит от ваших личных особенностей организма

Оффлайн Василиса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу LUSH
« Ответ #14 : 14 Апреля 2019, 16:57:41 »
Ну просто про миксит прям повально пишут про аллергии, вот и думаю, что это вообще и почему?