Автор Тема: Отзыв на франшизу Булочную №21 – хлебная лавка  (Прочитано 4608 раз)

Оффлайн Сочинский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
У булочной 21 сейчас идет интересная акция - если прогорите - они обещают вернуть вам инвестиции.

Оффлайн Lena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
Не понятно, сколько открыто заведений. Везде разная информация..

Оффлайн Pola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
Существует 3 пекарни в Нижнем Новгороде. Свои или франшизы - не понятно.

Оффлайн Katarina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: +0/-0
Свои. Они приглашают именно к себе в гости. Для посмотреть-поучиться.

Оффлайн Сочинский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Что-то не получается у них развиваться по франшизе судя по всему. Что с вложениями? Может завышены и отпугивают потенциальных франчайзи?

Оффлайн Lena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
Свои. Они приглашают именно к себе в гости. Для посмотреть-поучиться.

А автор тогда кто? :)

Оффлайн Милена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +0/-0
А что насчет населения города? Небольшой же средний чек, реально делать хорошую выручку ежедневно?

Оффлайн Сочинский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
А что насчет населения города? Небольшой же средний чек, реально делать хорошую выручку ежедневно?

Думаю выручка, как в обычном кафе вполне реальна

Оффлайн Katarina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: +0/-0
Существует 3 пекарни в Нижнем Новгороде. Свои или франшизы - не понятно.

Только что внимательнее прочитала автора, говорит было у них своих 2 точки, а его стала первой франшизной. Значит он открылся тоже в Нижнем, коли их там три?? Автор?

Оффлайн Сочинский

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: +3/-6
Существует 3 пекарни в Нижнем Новгороде. Свои или франшизы - не понятно.

Только что внимательнее прочитала автора, говорит было у них своих 2 точки, а его стала первой франшизной. Значит он открылся тоже в Нижнем, коли их там три?? Автор?

Может уже закрылся? Ну тогда написал бы наверное негатива.