*
Свои. Они приглашают именно к себе в гости. Для посмотреть-поучиться.
А что насчет населения города? Небольшой же средний чек, реально делать хорошую выручку ежедневно?
Существует 3 пекарни в Нижнем Новгороде. Свои или франшизы - не понятно.
Цитата: Pola от 06 Февраля 2019, 15:47:32Существует 3 пекарни в Нижнем Новгороде. Свои или франшизы - не понятно.Только что внимательнее прочитала автора, говорит было у них своих 2 точки, а его стала первой франшизной. Значит он открылся тоже в Нижнем, коли их там три?? Автор?