Автор Тема: Отзыв на франшизу Surf Coffee  (Прочитано 8792 раз)

Оффлайн Nik48

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +1/-0
Отзыв на франшизу Surf Coffee
« : 23 Сентября 2018, 22:38:42 »
Привет. Очень крутая кофейня, их много, но сам был только в Спб. Пытаюсь найти инфу по сотрудничеству, ничего нет. Поделитесь, кто, что знает. Желательно поскорее ;D

Оффлайн Katarina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Surf Coffee
« Ответ #1 : 24 Сентября 2018, 17:00:02 »
Я искала о них отзывы и встречала много, где говорят о плохой поддержке от компании. И это на фоне заверений компании о дружбе с партнерами, одном деле и т.п. Проверяйте, как можете)
Сама концепция мне нравится - такая молодежно-свободная.

Оффлайн Xtina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Surf Coffee
« Ответ #2 : 26 Сентября 2018, 15:32:19 »
Ой, они оч крутые! Но стоят дороговато. У меня ассоциируется с ними молодость и свобода, а когда ты молод и свободен - откуда у тебя сто тыщ мильенов. Можно взять за основу их концепт и создать что-то свое.

Оффлайн Katarina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Surf Coffee
« Ответ #3 : 27 Сентября 2018, 14:35:44 »
Ой, они оч крутые! Но стоят дороговато. У меня ассоциируется с ними молодость и свобода, а когда ты молод и свободен - откуда у тебя сто тыщ мильенов. Можно взять за основу их концепт и создать что-то свое.

В целом согласна. Тем более кофейня - не такой уж сложный формат.

Оффлайн Nik48

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +1/-0
Re: Отзыв на франшизу Surf Coffee
« Ответ #4 : 27 Сентября 2018, 21:17:26 »
я тоже думал о "копии", но у них довольно устойчивая репутация(отличная): одних только фотографий с их стаканчиками сколько! ну проще говоря - бренд,! так что,я боюсь, попытка их скопировать обернется против меня.



Оффлайн Katarina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Surf Coffee
« Ответ #5 : 07 Октября 2018, 18:28:58 »
Я нашла плохие отзывы франчайзи.
А про копирование - можно воссоздать подобный "дух", а не копировать в чистую.

Оффлайн Tosya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +2/-0
Re: Отзыв на франшизу Surf Coffee
« Ответ #6 : 11 Ноября 2018, 15:15:45 »
Скиньте отзывы.
а что там за дух такой? Пальмы в кадках и фотообои и у моей бабули в квартире

Оффлайн Nik48

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +1/-0
Re: Отзыв на франшизу Surf Coffee
« Ответ #7 : 11 Ноября 2018, 23:22:07 »
Скиньте отзывы.
а что там за дух такой? Пальмы в кадках и фотообои и у моей бабули в квартире

ну вот такие места как раз не для вас. а для тех, кто в теме.
дух этого заведения - его особая атмосфера. если у вашей бабули еще и доски в кадоке есть, то ок, звякните мне, я заберу у вас для проекта

Оффлайн Xtina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Surf Coffee
« Ответ #8 : 14 Декабря 2018, 20:15:49 »
Щок-контент: последнее поещение не удалось: персонал скверный, кофе жженный. Падают ребята:(

Оффлайн Katarina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Surf Coffee
« Ответ #9 : 22 Апреля 2019, 10:32:18 »
Щок-контент: последнее поещение не удалось: персонал скверный, кофе жженный. Падают ребята:(

Ну это может быть и случайностью..

Оффлайн Nikola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Surf Coffee
« Ответ #10 : 19 Мая 2019, 17:22:43 »
Все обсуждают - значит франшиза есть? Я так понял, автор этим вопросом задавался?

Оффлайн Милена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Surf Coffee
« Ответ #11 : 21 Мая 2019, 19:22:31 »
франшиза точно есть, но я считаю,что ценник слишком завышен, учитывая тот пакет, который они предоставляют

Оффлайн Katarina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Surf Coffee
« Ответ #12 : 17 Июля 2019, 15:30:45 »
франшиза точно есть, но я считаю,что ценник слишком завышен, учитывая тот пакет, который они предоставляют
Что, мало? И вообще, давайте подробнее, что входит в франшизу?