*
Ой, они оч крутые! Но стоят дороговато. У меня ассоциируется с ними молодость и свобода, а когда ты молод и свободен - откуда у тебя сто тыщ мильенов. Можно взять за основу их концепт и создать что-то свое.
Скиньте отзывы.а что там за дух такой? Пальмы в кадках и фотообои и у моей бабули в квартире
Щок-контент: последнее поещение не удалось: персонал скверный, кофе жженный. Падают ребята:(
франшиза точно есть, но я считаю,что ценник слишком завышен, учитывая тот пакет, который они предоставляют