Автор Тема: Отзыв на фрашизу Кофе Хауз  (Прочитано 1690 раз)

Оффлайн Gordon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +1/-0
Отзыв на фрашизу Кофе Хауз
« : 10 Августа 2018, 18:01:18 »
Привет! Вроде как Кофе Хауз не так давно начали развиваться по франшизе, есть ли тут те, кто уже сотрудничал с ними?
Лично меня цепляет само имя, практически каждый знает, что это и с чем его едят. Но вот из негатива - это отзывы недовольных сотрудников кофеен. Не понимаю, это сетевая проблема или же мне просто не повезло на такие отзывы?

Оффлайн Migel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на фрашизу Кофе Хауз
« Ответ #1 : 22 Августа 2018, 15:55:37 »
Привет! Вроде как Кофе Хауз не так давно начали развиваться по франшизе, есть ли тут те, кто уже сотрудничал с ними?
Лично меня цепляет само имя, практически каждый знает, что это и с чем его едят. Но вот из негатива - это отзывы недовольных сотрудников кофеен. Не понимаю, это сетевая проблема или же мне просто не повезло на такие отзывы?

а что вы хотите от сотрудников - там одна школота работает. зарплаты наверника низкие и ниже чем на рынке в целом. и уж простите, но кофе у них это ослиная моча. вам точно хочется таким людей поить? откройте свою кафейню не под брендом а чисто свою, делайте норм кофе и люди к вам будут идти

Оффлайн Lena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на фрашизу Кофе Хауз
« Ответ #2 : 22 Августа 2018, 17:48:27 »
Странно, я конечно не бариста, но кофе мне показался нормальный. Правда была я в кофейне этой давненько. А отзывы работников - это не совсем ваша проблема. Вам бы отзывы франчайзи читать.

Оффлайн Милана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на фрашизу Кофе Хауз
« Ответ #3 : 24 Августа 2018, 10:11:02 »
Насчет вкуса кофе не соглашусь - кофейня кофейне рознь. Несмотря на то, что это сеть, и все должно быть по стандарту, мне где-то варили отличный кофе, а где-то ну совсем не очень.
Действительно, пообщайтесь с теми, кто уже сотрудничает с этим брендом, такая большая сеть должна предоставлять контакты.

Оффлайн Nosatya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на фрашизу Кофе Хауз
« Ответ #4 : 26 Августа 2018, 14:10:57 »
Мне кажется, что если вы приобретете их франшизу, то имя может сработать против вас: тут уже есть недовольные их меню и сервисом)) Или наоборот, к вам хлынет поток гостей)

Оффлайн Gordon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +1/-0
Re: Отзыв на фрашизу Кофе Хауз
« Ответ #5 : 28 Августа 2018, 14:41:16 »
А существвует ли корпоративная программа для сотрудников? Я имею ввиду обучение персонала, какие-то тренинги?

Оффлайн Lena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на фрашизу Кофе Хауз
« Ответ #6 : 30 Сентября 2018, 13:10:50 »
А существвует ли корпоративная программа для сотрудников? Я имею ввиду обучение персонала, какие-то тренинги?

Цитировать
Мы предлагаем партнерам:

• Консультации по вопросам подбора помещений для кофейни/ресторана;
• Консультации по вопросам строительства и оформления разрешительной документации;
• Технологический проект и спецификацию оборудования;
• Обучение персонала;
• Выезд Команды специалистов на запуск кофейни/ресторана;
• Рекомендации по предпринимательской деятельности в сфере общественного питания;
• Постоянную поддержку по управлению и продвижению кофейни/ресторана после открытия.

Но это конечно не гарантирует исполнения обязательств. Хотя такая большая компания должна бы заботиться о репутации