Автор Тема: Отзывы на франшизу Pari-Joli  (Прочитано 1835 раз)

Оффлайн Svetlana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Отзывы на франшизу Pari-Joli
« : 24 Июля 2019, 23:57:58 »
Здравствуйте!
Я в восторге от подарочных коробок с макарунс и не думала, что существуют франшизы в этом направлении. В основном встречала только под заказ или готовые наборы в магазинах, но не первой свежести. Здесь же можно контролировать производство самому. НО: я с этой организацией никогда не сталкивалась и их магазинов не видела, скажите пожалуйста,что известно?

Оффлайн termit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Pari-Joli
« Ответ #1 : 11 Января 2021, 12:44:35 »
А какие у них расценки?

Оффлайн laren

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Pari-Joli
« Ответ #2 : 14 Января 2021, 18:22:49 »
А как вы собираетесь контролировать производство? У вас так же к сожалению будет товар не первой свежести. А если заказывать по минимуму , то может случиться так , что товара вам не хватит

Оффлайн бинтим

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Pari-Joli
« Ответ #3 : 17 Января 2021, 18:49:05 »
Сейчас уже макарунсы не так популярны, как разу лет назад

Оффлайн Dua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Pari-Joli
« Ответ #4 : 02 Марта 2021, 09:13:05 »
А как вы собираетесь контролировать производство? У вас так же к сожалению будет товар не первой свежести. А если заказывать по минимуму , то может случиться так , что товара вам не хватит
Так у макарунсов срок годности довольно большой

Оффлайн Santa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Pari-Joli
« Ответ #5 : 23 Апреля 2021, 21:51:25 »
Штуки конечно вкусные , но на мой взгляд слишком дорогие . Покупая большой набор , необходимо отдать больше тысячи рублей

Оффлайн Адель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Pari-Joli
« Ответ #6 : 12 Июня 2021, 22:34:37 »
Никогда не понимала , почему они так дорого стоят ? Себестоимость же мизерная

Оффлайн Клим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Pari-Joli
« Ответ #7 : 17 Июня 2021, 20:07:07 »
А зачем вам франшиза? Научитесь готовить сами и продавайте )