Автор Тема: ФРАНШИЗА ЧЕБУРЕКМИ  (Прочитано 1495 раз)

Оффлайн Katarina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: +0/-0
ФРАНШИЗА ЧЕБУРЕКМИ
« : 28 Декабря 2019, 17:45:58 »
Еще не встречала здесь франшизы чебуречной.

Затраты от 500 тр.
Концепция«Фастфуд знакомый с детства»«ЧебурекМи» - точка продажи чебуреков в местах с большим трафиком.

С сайта:
Цитировать
У нас нет конкурентов в онлайн-рекламе стритфуда

Подобные компании стритфуда не федерального уровня практически не используют маркетинг. Мы создаем ажиотаж в соц. сетях так, что клиенты едут специально в другой конец города попробовать чебуреки.

Так-то чебуреки все любят и в сегменте импульсивных покупок навряд ли в общепите найдется что-то лучше.

Что думаете?

Оффлайн кукушка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: +0/-0
Re: ФРАНШИЗА ЧЕБУРЕКМИ
« Ответ #1 : 11 Октября 2020, 22:25:05 »
Онли чебуреки? А веганы, а дети? Не все любят чебуреки, должно быть хоть малюсенькое разнообразие )

Оффлайн termit

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +0/-0
Re: ФРАНШИЗА ЧЕБУРЕКМИ
« Ответ #2 : 08 Декабря 2020, 18:24:12 »
По моему отличный вариант для бизнеса , хорошая альтернатива поднадоевшей пицце

Оффлайн renata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
Re: ФРАНШИЗА ЧЕБУРЕКМИ
« Ответ #3 : 13 Декабря 2020, 19:41:55 »
Действительно , продукт который будут покупать импульсивно . Не плохо бы ещё  чай кофе предлагать

Оффлайн Николай5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Re: ФРАНШИЗА ЧЕБУРЕКМИ
« Ответ #4 : 16 Декабря 2020, 22:33:49 »
В каком формате работают? Кафе или просто стойка ?

Оффлайн laren

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +0/-0
Re: ФРАНШИЗА ЧЕБУРЕКМИ
« Ответ #5 : 07 Января 2021, 10:30:43 »
А что по роялти?

Оффлайн Zoll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
Re: ФРАНШИЗА ЧЕБУРЕКМИ
« Ответ #6 : 16 Марта 2021, 22:02:51 »
Надо и напитки горячие подключать . Одни чебуреки не интересно

Оффлайн Адель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
Re: ФРАНШИЗА ЧЕБУРЕКМИ
« Ответ #7 : 07 Мая 2021, 13:17:26 »
Только мясо? Тут надо хоть какой то ассортимент иметь

Оффлайн Тифани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: ФРАНШИЗА ЧЕБУРЕКМИ
« Ответ #8 : 08 Июня 2021, 20:37:48 »
Я тоже считаю , что нужно иметь хоть какое то разнообразие . Чебуреки конечно очень вкусные, но это довольно тяжелая пища