Автор Тема: Отзыв на франшизу CARDZAVOD  (Прочитано 6918 раз)

Оффлайн Ульяна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Отзыв на франшизу CARDZAVOD
« : 20 Апреля 2018, 09:52:59 »
Честно сказать, я и подумать не могла, что в свои 20 лет буду столько зарабатывать!)) сейчас расскажу свою небольшую историю сотрудничества с компаний CARDZAVOD, но прежде – предыстория того, как я попала туда и в свои года уже бизнес-леди, так сказать) в общем-то я работала обычным продавцом в магазине одежды, ну он довольно известный. Не хочу говорить просто) и ещё я студентка. Не то, чтобы живу бедно. Мои родители нормально зарабатывают. Просто вот так получилось, что энергию девать некуда было, универа одного уже стало мало и я решила направить её в русло зарабатывания денег)) ну зарабатывала я немного из-за совсем неполной смены на работе. Буквально до 8-10к за месяц. И тут как-то был месяц практически «безпарный и безлекционный», что у меня удалось поработать полный месяц. ЗП у меня составила около 30к, я хотела как-то с мозгами потратить эту сумму. Тут мне друг посоветовал вложиться в какое-то дело. Но мы вместе так подумали, куда с такой мелочью?

Но женщины всё-таки удивительные создания и я одна из них)) поэтому куда уж приставить свою тридцаточку, да ещё и деньгу с этого поиметь, я нашла!! CARDZAVOD – вот мой заработок) вы не поверите, но я действительно пишу положительный отзыв на сотрудничество с данной компанией, у которой, ВНИМАНИЕ – лишь одна собственная точка и более 200-т по франшизе! Вы можете в это поверить? Я вложила в это дело всего лишь в 25к – это и был даже вступительный взнос, сразу столько и платишь) Я в течение месяца уже окупила свои инвестирования! Но прежде всего я хочу вам рассказать о том, чем мы конкретно занимаемся! CARDZAVOD – это создание карточек из любого материала, на любой вкус и другие предпочтения – визитки, скидки, что угодно. Согласитесь, что даже у ларьков цветочных уже есть скидочные карты.

Просто даже элементарно бумажные. Они абсолютно по различным ценам, но и качество тоже, соответственно, разное. Кто стал вашим клиентом раз – станет им и второй раз. Это закон, которые я обнаружила самостоятельно. Клиенту потом обязательно захочется что-то ещё.
Если говорить именно об обучении, какие-то юридических вопросах, финансовых может даже, то всё просто – с момента подписания договора вас уже блин обучают, раздают советы) там особо много знать-то и не нужно, бизнес просто простееееейший, из обязанностей только контролировать процесс заказ-оплата. И то, вы можете этим заниматься самостоятельно и никаких проблем не будет.
 Особенно, если вы автоматизируете это через сайт. Да, дорого, но очень удобно) у меня уже настолько всё устроено, что CARDZAVOD на меня работает)) советую!

Оффлайн Ирина Петрова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу CARDZAVOD
« Ответ #1 : 20 Апреля 2018, 10:13:20 »
То, что вложения минимальные - это хорошо, потому как сейчас редкость в принципе найти такую модель бизнеса с такими вложениями. Только не совсем понятно, чем занимается компания?  :) :) :)

В каком регионе можно открыть бизнес?
Сейчас многие компании работают исключительно только через Интернет, потому как оффлайн отходит. Здесь как с этим?

Оффлайн Анастасия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу CARDZAVOD
« Ответ #2 : 20 Апреля 2018, 10:52:36 »
CARDZAVOD – это создание карточек из любого материала, на любой вкус и другие предпочтения – визитки, скидки, что угодно.
Написано же в описании, чем занимается компания.

Я по началу тоже подумала, что это связано с одеждой, но само название в принципе за себя говорит.
Визитки - это хорошо, но сразу нужно выходить на оптовых покупателей.
С одеждой тоже хорошо работать, потому что там сразу накрутку можно делать по 200-300 процентов. Если найти хороших поставщиков, то это очень много прибыли приносит. Ну а так конечно каждому своё. Кому что больше нравится, тот тем и занимается.

Оффлайн Сергей

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу CARDZAVOD
« Ответ #3 : 20 Апреля 2018, 11:37:19 »
Если этот бизнес вам будет приносить каждый месяц по 30 тысяч рублей или даже по 50 тысяч, то не стоит на нём останавливаться. Можно открыть несколько точек, потому что у вас не получится выйти на нормальные деньги, занимаясь такой группой товаров и услуг.
Смотря с какого уровня начинать. Некоторым может это покажется нормальный результат, но мне кажется, что для любого бизнесмена доход минимум должен быть минимум 150-200 тысяч в месяц.

Оффлайн Милана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу CARDZAVOD
« Ответ #4 : 27 Апреля 2018, 21:40:17 »
Вложения минимальные и потом ничего больше платить не нужно - в этом есть свои несомненные плюсы. Этот бизнес подойдет начинающим бизнесменам с небольшим стартовым капиталом - заработаете что-то и заодно научитесь основам ведения бизнеса.
Я думаю, что в этом виде бизнеса самое главное - уметь привлекать клиентов, хорошо подавать информацию, рекламировать продукцию, а именно карты. Это только кажется, что чесать языком проще всего :) на деле же многие прогорают именно из-за неумения общаться.

Оффлайн ИванФ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу CARDZAVOD
« Ответ #5 : 28 Апреля 2018, 21:46:17 »
Ну, не знаю - я не уверен в большой доходности подобной фирмы, особенно в небольшом населенном пункте. В больших городах тоже может не пойти, так как все раскрученные магазины и фирмы давно уже себе сделали скидочные карты, накопительные карты, визитки и другую рекламную продукцию. Я вот себе представить не могу, к кому идти с предложениями воспользоваться подобными услугами - у нас куда не зайди, везде предлагают карту на скидку в магазине, бонусную карту и т.д.

Оффлайн Alex

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +1/-0
Re: Отзыв на франшизу CARDZAVOD
« Ответ #6 : 29 Апреля 2018, 21:34:03 »
Если этот бизнес вам будет приносить каждый месяц по 30 тысяч рублей или даже по 50 тысяч, то не стоит на нём останавливаться. Можно открыть несколько точек, потому что у вас не получится выйти на нормальные деньги, занимаясь такой группой товаров и услуг.

Если начинающий бизнесмен вкладывает 25 тысяч и потом каждый месяц получает 30-50 тысяч, то это отличное вложение, я вам скажу. Для того, чтобы набраться опыта, очень хорошее предложение. Это уже потом можно открывать и другую точку или же вкладываться в другой бизнес, который потребует большего срока для окупаемости. Если бы все было так гладко, как написано, то я бы и задумывался даже.

Оффлайн ИванФ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу CARDZAVOD
« Ответ #7 : 30 Августа 2018, 20:52:50 »
Если этот бизнес вам будет приносить каждый месяц по 30 тысяч рублей или даже по 50 тысяч, то не стоит на нём останавливаться. Можно открыть несколько точек, потому что у вас не получится выйти на нормальные деньги, занимаясь такой группой товаров и услуг.

Если начинающий бизнесмен вкладывает 25 тысяч и потом каждый месяц получает 30-50 тысяч, то это отличное вложение, я вам скажу. Для того, чтобы набраться опыта, очень хорошее предложение. Это уже потом можно открывать и другую точку или же вкладываться в другой бизнес, который потребует большего срока для окупаемости. Если бы все было так гладко, как написано, то я бы и задумывался даже.
Пожалуй, низкий стартовый взнос - единственный плюс такой франшизы)

Оффлайн mawa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу CARDZAVOD
« Ответ #8 : 29 Марта 2021, 15:37:32 »
МДА.. не плохо!))

Оффлайн Beng

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу CARDZAVOD
« Ответ #9 : 13 Апреля 2021, 11:33:06 »
То, что вложения минимальные - это хорошо, потому как сейчас редкость в принципе найти такую модель бизнеса с такими вложениями. Только не совсем понятно, чем занимается компания?  :) :) :)

В каком регионе можно открыть бизнес?
Сейчас многие компании работают исключительно только через Интернет, потому как оффлайн отходит. Здесь как с этим?
Такой бизнес можно открыть где угодно , лишь бы типография была

Оффлайн Mira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу CARDZAVOD
« Ответ #10 : 22 Мая 2021, 22:55:24 »
Приятный отзыв ) заинтересовали ))

Оффлайн Blonda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу CARDZAVOD
« Ответ #11 : 14 Июня 2021, 09:43:55 »
А я думаю , что мы потихоньку уходим от печатных информационных носителей ...

Оффлайн Denis.S87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу CARDZAVOD
« Ответ #12 : 19 Июля 2021, 09:53:56 »
Не совсем согласен, что все уходят с печатных носителей, но техническая часть конечно тоже важна. Мой коллега с 2019 года дилер этого завода, вроде результаты очень не плохие. Но главное не стоять на месте я считаю.