Автор Тема: отзыв на франшизу грузчиков сервис  (Прочитано 7225 раз)

Оффлайн Pon4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Re: отзыв на франшизу грузчиков сервис
« Ответ #15 : 18 Октября 2018, 14:32:32 »
Мне кажется, что нельзя доверять подобным анонимам. Я не знаю, правда это или нет, но сокрытие личности на добрые мысли не наводит.
С другой стороны, если у компании была бы чистая репутация - то подобного видео никто бы не создал. Вообщем странно, вообще не думала, что бывают видео-отзывы.
а кому можно доверять? компании, которая говорит одно, а на деле продает тупо воздух?

вообще судя по вашим высказываниям вы - не женщина))) и раз защищаете грузчиков - по любому от их компании работаете.

или ваще фейк, аватарка то у вас не настоящая и паспорт мы ваш не видели

Оффлайн Pon4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Re: отзыв на франшизу грузчиков сервис
« Ответ #16 : 18 Октября 2018, 14:33:20 »
А если я узнаю отзывы о франшизе заборов, являясь при этом женщиной, лучше этого не делать?))

ай, да смысл вестись на фейка?)))) сидит защищает грузчиков понятно же что этот ктото там, кто скрывается за ником, к ним неровно дышит

Оффлайн Милана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: +0/-0
Re: отзыв на франшизу грузчиков сервис
« Ответ #17 : 18 Октября 2018, 22:02:52 »
Интернет кишит негативными отзывами на компанию, причем они датируются еще 2011ым годом. Так что видео считаю довольно правдоподобным.
Даже если видео сделано конкурентами это не отменяет тех фактов, что в нем приводятся.

Оффлайн Nadi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Re: отзыв на франшизу грузчиков сервис
« Ответ #18 : 19 Октября 2018, 14:18:30 »
Интернет кишит негативными отзывами на компанию, причем они датируются еще 2011ым годом. Так что видео считаю довольно правдоподобным.
Даже если видео сделано конкурентами это не отменяет тех фактов, что в нем приводятся.

Того же мнения. Даже не вижу смысла обсуждать видео, если приведены факты.

Оффлайн Tolyamba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
Re: отзыв на франшизу грузчиков сервис
« Ответ #19 : 21 Октября 2018, 21:45:12 »
Хитрожопство на хитрожопстве) кому-то выгодно их топить, кому-то защищать.
Но вот почему-то есть компании, где руководство не прыгает с ветки на ветку, и имено ооо не меняет. Купишь франшизу у одного, а через полгода это уже другое лицо и кому что предъявишь? Вообще небезопасный бизнес (для покупки)

Оффлайн Pon4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Re: отзыв на франшизу грузчиков сервис
« Ответ #20 : 24 Октября 2018, 13:38:28 »
Хитрожопство на хитрожопстве) кому-то выгодно их топить, кому-то защищать.
Но вот почему-то есть компании, где руководство не прыгает с ветки на ветку, и имено ооо не меняет. Купишь франшизу у одного, а через полгода это уже другое лицо и кому что предъявишь? Вообще небезопасный бизнес (для покупки)

да не, смена юр лиц в целом может быть основана на всяких факторах.
предположим открыл бизнес по продаже финтифлюшек. одно юр лицо. потом начал продавать франшизу - другое. потом решил к финтифлюшкам еще бубочки добавить. а потом решил все это объединить - и финтифлюшки, и бубочки, и франшизу на одно юр лицо.
другое дело, что гс то прыгает туда сюда из за исков судебных.
я вообще удивлен, что сюда до сих пор шашками махать официалы не пришли))

Оффлайн Nikola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
Re: отзыв на франшизу грузчиков сервис
« Ответ #21 : 25 Октября 2018, 14:28:18 »
Хитрожопство на хитрожопстве) кому-то выгодно их топить, кому-то защищать.
Но вот почему-то есть компании, где руководство не прыгает с ветки на ветку, и имено ооо не меняет. Купишь франшизу у одного, а через полгода это уже другое лицо и кому что предъявишь? Вообще небезопасный бизнес (для покупки)

да не, смена юр лиц в целом может быть основана на всяких факторах.
предположим открыл бизнес по продаже финтифлюшек. одно юр лицо. потом начал продавать франшизу - другое. потом решил к финтифлюшкам еще бубочки добавить. а потом решил все это объединить - и финтифлюшки, и бубочки, и франшизу на одно юр лицо.
другое дело, что гс то прыгает туда сюда из за исков судебных.
я вообще удивлен, что сюда до сих пор шашками махать официалы не пришли))


Дак кто даст денег тому, кто от судов бегает? А чо они даже не запарились почистить за собой ? Инфа же на поверхности и всем доступна. Или борзометр сломался?

Оффлайн Pon4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Re: отзыв на франшизу грузчиков сервис
« Ответ #22 : 26 Октября 2018, 16:15:53 »
Хитрожопство на хитрожопстве) кому-то выгодно их топить, кому-то защищать.
Но вот почему-то есть компании, где руководство не прыгает с ветки на ветку, и имено ооо не меняет. Купишь франшизу у одного, а через полгода это уже другое лицо и кому что предъявишь? Вообще небезопасный бизнес (для покупки)

да не, смена юр лиц в целом может быть основана на всяких факторах.
предположим открыл бизнес по продаже финтифлюшек. одно юр лицо. потом начал продавать франшизу - другое. потом решил к финтифлюшкам еще бубочки добавить. а потом решил все это объединить - и финтифлюшки, и бубочки, и франшизу на одно юр лицо.
другое дело, что гс то прыгает туда сюда из за исков судебных.
я вообще удивлен, что сюда до сих пор шашками махать официалы не пришли))


Дак кто даст денег тому, кто от судов бегает? А чо они даже не запарились почистить за собой ? Инфа же на поверхности и всем доступна. Или борзометр сломался?

ну это уже к ним вопрос, я на них не работаю))) я бы не рискнул такую франшизу брать, чесслово

Оффлайн Valeryshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
Re: отзыв на франшизу грузчиков сервис
« Ответ #23 : 26 Октября 2018, 21:56:35 »
Хитрожопство на хитрожопстве) кому-то выгодно их топить, кому-то защищать.
Но вот почему-то есть компании, где руководство не прыгает с ветки на ветку, и имено ооо не меняет. Купишь франшизу у одного, а через полгода это уже другое лицо и кому что предъявишь? Вообще небезопасный бизнес (для покупки)

да не, смена юр лиц в целом может быть основана на всяких факторах.
предположим открыл бизнес по продаже финтифлюшек. одно юр лицо. потом начал продавать франшизу - другое. потом решил к финтифлюшкам еще бубочки добавить. а потом решил все это объединить - и финтифлюшки, и бубочки, и франшизу на одно юр лицо.
другое дело, что гс то прыгает туда сюда из за исков судебных.
я вообще удивлен, что сюда до сих пор шашками махать официалы не пришли))


Дак кто даст денег тому, кто от судов бегает? А чо они даже не запарились почистить за собой ? Инфа же на поверхности и всем доступна. Или борзометр сломался?

ну это уже к ним вопрос, я на них не работаю))) я бы не рискнул такую франшизу брать, чесслово


а чо так закипать?
не нравится, что на вашу компанию пишут правду - делайте свое дело нормально
а не сорите тут буквами

Оффлайн Ирэн

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +1/-0
Re: отзыв на франшизу грузчиков сервис
« Ответ #24 : 31 Октября 2018, 18:51:38 »
Хитрожопство на хитрожопстве) кому-то выгодно их топить, кому-то защищать.
Но вот почему-то есть компании, где руководство не прыгает с ветки на ветку, и имено ооо не меняет. Купишь франшизу у одного, а через полгода это уже другое лицо и кому что предъявишь? Вообще небезопасный бизнес (для покупки)

да не, смена юр лиц в целом может быть основана на всяких факторах.
предположим открыл бизнес по продаже финтифлюшек. одно юр лицо. потом начал продавать франшизу - другое. потом решил к финтифлюшкам еще бубочки добавить. а потом решил все это объединить - и финтифлюшки, и бубочки, и франшизу на одно юр лицо.
другое дело, что гс то прыгает туда сюда из за исков судебных.
я вообще удивлен, что сюда до сих пор шашками махать официалы не пришли))


Дак кто даст денег тому, кто от судов бегает? А чо они даже не запарились почистить за собой ? Инфа же на поверхности и всем доступна. Или борзометр сломался?

ну это уже к ним вопрос, я на них не работаю))) я бы не рискнул такую франшизу брать, чесслово


а чо так закипать?
не нравится, что на вашу компанию пишут правду - делайте свое дело нормально
а не сорите тут буквами
Действительно зачем? Пока покупают франшизу и деньги капают, что рыпаться-то?

Оффлайн Harlamov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +1/-0
Re: отзыв на франшизу грузчиков сервис
« Ответ #25 : 04 Ноября 2018, 23:45:46 »
что за хаос? по делу сообщений и не найти. я считаю, такие видео на пустом месте не появляются, для меня все факты и доводы весьма обоснованы, все логично. не вижу причин спорить с его правдивостью.
а некоторым здесь, хочется посоветовать быть более кхе-кхе сдержанными.

Оффлайн Милена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +0/-0
Re: отзыв на франшизу грузчиков сервис
« Ответ #26 : 09 Ноября 2018, 12:25:28 »
пользовались компанией при переезде офиса - это отвратительный сервис. Мало того, что они опоздали, дак и сами рабочие были абсолютно не подготовлены.  И сложилось впечатление, что они специально тянули время, чтобы побольше содрать. По итогу создали нам массу проблем, проигнорировали нашу жалобу, никакой компенсации не предоставили. Минус 10 из 10ти

Оффлайн Gordon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +1/-0
Re: отзыв на франшизу грузчиков сервис
« Ответ #27 : 09 Ноября 2018, 12:48:15 »
пользовались компанией при переезде офиса - это отвратительный сервис. Мало того, что они опоздали, дак и сами рабочие были абсолютно не подготовлены.  И сложилось впечатление, что они специально тянули время, чтобы побольше содрать. По итогу создали нам массу проблем, проигнорировали нашу жалобу, никакой компенсации не предоставили. Минус 10 из 10ти

да, часто об этом слышал. но в ситуации с офисным переездом, видимо, у вас есть вариант работать только с компанией. хотя может и с частниками можно заключить договор.

Оффлайн AnaToly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +2/-0
Re: отзыв на франшизу грузчиков сервис
« Ответ #28 : 09 Ноября 2018, 13:03:27 »
дка частники же по докам работают, почему это невозможно.
просто частники вызывают меньше доверия, а когда обращаешься в компанию, то вроде как все должно быть солидно и качественно, а тут такой пук в лужу

Оффлайн Pon4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Re: отзыв на франшизу грузчиков сервис
« Ответ #29 : 09 Ноября 2018, 15:17:50 »
Хитрожопство на хитрожопстве) кому-то выгодно их топить, кому-то защищать.
Но вот почему-то есть компании, где руководство не прыгает с ветки на ветку, и имено ооо не меняет. Купишь франшизу у одного, а через полгода это уже другое лицо и кому что предъявишь? Вообще небезопасный бизнес (для покупки)

да не, смена юр лиц в целом может быть основана на всяких факторах.
предположим открыл бизнес по продаже финтифлюшек. одно юр лицо. потом начал продавать франшизу - другое. потом решил к финтифлюшкам еще бубочки добавить. а потом решил все это объединить - и финтифлюшки, и бубочки, и франшизу на одно юр лицо.
другое дело, что гс то прыгает туда сюда из за исков судебных.
я вообще удивлен, что сюда до сих пор шашками махать официалы не пришли))


Дак кто даст денег тому, кто от судов бегает? А чо они даже не запарились почистить за собой ? Инфа же на поверхности и всем доступна. Или борзометр сломался?

ну это уже к ним вопрос, я на них не работаю))) я бы не рискнул такую франшизу брать, чесслово


а чо так закипать?
не нравится, что на вашу компанию пишут правду - делайте свое дело нормально
а не сорите тут буквами


а вы точно глазами читаете???? написал же - не имею ничего общего с этой недокомпанией