Автор Тема: Франшиза INSTAFACE  (Прочитано 5755 раз)

Оффлайн Nadi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Франшиза INSTAFACE
« : 15 Августа 2018, 17:02:49 »
Цитировать
Вступительный взнос тут платится в размере 65.990 рублей. Роялти составляет 2.990 рублей и платится только с четвертого месяца!
Вы будете работать в сфере интернет-маркетинга и оказывать услуги по продвижению в Instagram, Facebook и Вконтакте

Я серьезно задумалась о франшизе, ведь сейчас на этом (интернет-маркетинг) все держится.
Есть мнение?

Оффлайн Timo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
Re: Франшиза INSTAFACE
« Ответ #1 : 24 Августа 2018, 16:41:57 »
А в чем суть франшизы? Что предлагают?

Оффлайн Nadi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Re: Франшиза INSTAFACE
« Ответ #2 : 25 Августа 2018, 21:34:27 »
А в чем суть франшизы? Что предлагают?
Краткое содержимое франшизы:

Вся система бизнеса + пакет документов + все материалы.
План на каждый день (15 дней) с конкретными действиями по открытию агентства InstaFace.
Ежемесячное улучшение франшизы и обновления материалов.
Право использования бреда “InstaFace”, мультилендинг конкретно под Ваш город, который полностью адаптирован под моб. устройства.
Фирменный стиль + промо-материалы.
Возможность брать заказы из любого региона (не только из своего).
Возможность получать ежедневную техническую поддержку.
Скрипты продаж (Холодные и горячие).
Документация, договора.
Окупаемость франшизы от 1 месяца.
Эксклюзив! Мы добавили во франшизу продвижение через Facebook и Вконтакте! Это делает вас уникальным на рынке, и дает возможность продавать больше услуг. Дело в том что большинство клиентов при начале работ интересуется не только Инстаграммом, а еще другими социальными сетями. Взяв на продвижение клиента сразу же в нескольких социальных сетях, вы его еще сильней к себе привязываете и получаете больше прибыль!
Передача от 6 до 15 потенциальных клиентов!
и многое другое...

Оффлайн Семенов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Re: Франшиза INSTAFACE
« Ответ #3 : 28 Августа 2018, 15:24:24 »
Не проще ли самой отучиться - благо курсов сейчас вагон, а потом не платить роялти и все такое?

Оффлайн Nadi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Re: Франшиза INSTAFACE
« Ответ #4 : 31 Августа 2018, 16:13:58 »
Мне не проще. Тут тебе еще раскажут как найти клиента и передадут для начала 15 чел - это много

Оффлайн Семенов

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
Re: Франшиза INSTAFACE
« Ответ #5 : 02 Сентября 2018, 16:58:55 »
Мне не проще. Тут тебе еще раскажут как найти клиента и передадут для начала 15 чел - это много

Дело ваше)) Инвестиции не большие. Но я бы попробовал сам.

Оффлайн Nadi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Re: Франшиза INSTAFACE
« Ответ #6 : 08 Сентября 2018, 22:23:51 »
ну вот от того, что небольшие и хочу попробовать. А узнать хотела, может кто-то тут с ними сталкивался, все ли делают, что обещают?

Оффлайн Timo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +1/-0
Re: Франшиза INSTAFACE
« Ответ #7 : 13 Сентября 2018, 13:52:26 »
Похоже, можно и заплатить. Все равно за любое обучение пришлось бы. Но все же узнайте истории успеха(или наоборот) их партнеров, на всякий случай.

Оффлайн Эви

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Re: Франшиза INSTAFACE
« Ответ #8 : 14 Сентября 2018, 17:19:05 »
автор топика - вы подробнее то смотрели? у них даже торгового знака нет. каких они вам клиентов дадут????

ну давайте представим, что мне нужны подобные услуги и я к ним обратилась. и они мне такие "ща, подождите месяц, мы обучим франчайзи и вы будете их клиентом"??? так? что за бред?

и еще мое личное - НОРМАЛЬНАЯ франшиза должна НОРМАЛЬНО стоить. не миллиарды конечно, но что вы хотите от франшизы за такую стоимость? нормальные курсы стоят примерно так же, а тут вам и знание, и клиентов... на сыр в мышеловке похоже

Оффлайн Эви

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Re: Франшиза INSTAFACE
« Ответ #9 : 14 Сентября 2018, 17:19:54 »
Не проще ли самой отучиться - благо курсов сейчас вагон, а потом не платить роялти и все такое?

+100500
деньги ваши конечно. но даже 65К это деньги:(

Оффлайн Nadi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Re: Франшиза INSTAFACE
« Ответ #10 : 16 Сентября 2018, 21:25:14 »
автор топика - вы подробнее то смотрели? у них даже торгового знака нет. каких они вам клиентов дадут????

ну давайте представим, что мне нужны подобные услуги и я к ним обратилась. и они мне такие "ща, подождите месяц, мы обучим франчайзи и вы будете их клиентом"??? так? что за бред?

и еще мое личное - НОРМАЛЬНАЯ франшиза должна НОРМАЛЬНО стоить. не миллиарды конечно, но что вы хотите от франшизы за такую стоимость? нормальные курсы стоят примерно так же, а тут вам и знание, и клиентов... на сыр в мышеловке похоже
При чем тут "подождите"? Думаю, уже обученым дают тех самых клиентов. А пока учишься - учишься, собственно.

Ну и товарный знак - разве это обязательный элемент?

Оффлайн Васильева Настя

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
Re: Франшиза INSTAFACE
« Ответ #11 : 21 Сентября 2018, 09:00:23 »
автор топика - вы подробнее то смотрели? у них даже торгового знака нет. каких они вам клиентов дадут????

ну давайте представим, что мне нужны подобные услуги и я к ним обратилась. и они мне такие "ща, подождите месяц, мы обучим франчайзи и вы будете их клиентом"??? так? что за бред?

и еще мое личное - НОРМАЛЬНАЯ франшиза должна НОРМАЛЬНО стоить. не миллиарды конечно, но что вы хотите от франшизы за такую стоимость? нормальные курсы стоят примерно так же, а тут вам и знание, и клиентов... на сыр в мышеловке похоже
При чем тут "подождите"? Думаю, уже обученым дают тех самых клиентов. А пока учишься - учишься, собственно.

Ну и товарный знак - разве это обязательный элемент?

Ну вообще-то обязательный, если фирма дорожит своей репутацией. Представьте, вы работает под их логотипом и названием, и вдруг кто-то решил воспользоваться вашим успехом( а мы предполагаем, что предприятие стало успешным), вешает на себя ваш логотип и начинает работать. И благо, если работать хорошо. А если косячит?? Тень ложится на вас.

Оффлайн Nadi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
Re: Франшиза INSTAFACE
« Ответ #12 : 22 Сентября 2018, 15:28:17 »
автор топика - вы подробнее то смотрели? у них даже торгового знака нет. каких они вам клиентов дадут????

ну давайте представим, что мне нужны подобные услуги и я к ним обратилась. и они мне такие "ща, подождите месяц, мы обучим франчайзи и вы будете их клиентом"??? так? что за бред?

и еще мое личное - НОРМАЛЬНАЯ франшиза должна НОРМАЛЬНО стоить. не миллиарды конечно, но что вы хотите от франшизы за такую стоимость? нормальные курсы стоят примерно так же, а тут вам и знание, и клиентов... на сыр в мышеловке похоже
При чем тут "подождите"? Думаю, уже обученым дают тех самых клиентов. А пока учишься - учишься, собственно.

Ну и товарный знак - разве это обязательный элемент?

Ну вообще-то обязательный, если фирма дорожит своей репутацией. Представьте, вы работает под их логотипом и названием, и вдруг кто-то решил воспользоваться вашим успехом( а мы предполагаем, что предприятие стало успешным), вешает на себя ваш логотип и начинает работать. И благо, если работать хорошо. А если косячит?? Тень ложится на вас.

Как-то я даже думать забыла о таких вещах. Спасибо.

Оффлайн Васильева Настя

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
Re: Франшиза INSTAFACE
« Ответ #13 : 22 Сентября 2018, 17:28:55 »
Да пожалуйста. Кроме того вот только что обратила внимание на их заявление: дают право использования бреда “InstaFace”. Ну это уже как бы ложь даже получается, стоит ли ждать чего-то хорошего при дальнейшем сотрудничестве?

Оффлайн Fedy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +1/-0
Re: Франшиза INSTAFACE
« Ответ #14 : 25 Сентября 2018, 09:54:04 »
Так или иначе вам придется учиться, дак попробуйте сделать это самостоятельно, сейчас и правда материалов в интернете достаточно на эту тему. Заодно проверите, асколько это актуально в вашем месте проживания. Все таки помните, что хоть инста и популярная площадка, не все готовы платить за продвижение в сети. .и тем более, не все понимают, что результаты не молниеносные.