Добрый вечер. Удивлена, что на форуме не обсуждалась данная франшиза. Тогда начну я... Если б вы знали, сколько я денег вложила в этот бизнес

Но к сожалению, ни о какой окупаемости и речи не идет, думаю лет 15 можно не рассчитывать на окупаемость!!! Знала бы раньше, что все так получится – лучше бы продолжила в найме работать. В общем денег на франшизу потратите ооооооочень много, и долго будете выходить в плюс, не говоря уже об окупаемости
