так, сразу скажу - я эту франшизу точно брать не буду, инвестиции от 1 до 3 млн, сама франшиза 400 тыс, еще и роялти 5% С ОБОРОТА! нифигово
интересно послушать отзывы тех, кто открылся)))) или кто хотя бы ее рассматривал.
это франшиза итальянского ресторана, о котором я в жизни не слышала. неужели стоит того???