Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
*
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Форум франшиз
»
Раздел обсуждения франшиз
»
Франшизы общепита
»
Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
2
[
3
]
Вниз
Автор
Тема: Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть" (Прочитано 4690 раз)
Katarina
Постоялец
Сообщений: 137
Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"
«
Ответ #30 :
01 Мая 2019, 16:39:10 »
Короче, я посмотрела и понимаю, что в каждом более менее развитом городе уже есть свое что-то подобное. в принципе, наверное не сложно организовать такой единый портал.
Записан
Семенов
Пользователь
Сообщений: 59
Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"
«
Ответ #31 :
24 Мая 2019, 11:03:43 »
У нас такого нет, потому и думаю.
Записан
Katarina
Постоялец
Сообщений: 137
Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"
«
Ответ #32 :
10 Июня 2019, 10:51:33 »
Цитата: Семенов от 24 Мая 2019, 11:03:43
У нас такого нет, потому и думаю.
Нет именно этого предприятия или вообще доставки? (так разве бывает?
Записан
isabella
Пользователь
Сообщений: 72
Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"
«
Ответ #33 :
01 Ноября 2020, 21:44:47 »
Вступительный взнос
10 000 - 300 000 Р
Роялти
25% от поступлений средств от заказов
Рекламные отчисления
11 000 рублей в год
Окупаемость франшизы
от 0 до 1 мес.
Записан
mawa
Пользователь
Сообщений: 91
Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"
«
Ответ #34 :
13 Ноября 2020, 15:56:57 »
Интересная задумка . Сколько на этом реально можно зарабатывать?
Записан
gagas
Новичок
Сообщений: 49
Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"
«
Ответ #35 :
27 Ноября 2020, 11:04:03 »
В общем то идея не плохая . Да и вы ничего не потеряете , попробовав . Но такое приложение лично мне не знакомо
Записан
fendy
Пользователь
Сообщений: 67
Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"
«
Ответ #36 :
18 Декабря 2020, 08:11:08 »
Сервис удобно тем, что можно мониторить меню сразу нескольких ресторанов , вибропитание то , что понравилось и доступно. Это намного удобнее , чем залезать как каждый отдельный сайт ресторанов
Записан
termit
Пользователь
Сообщений: 76
Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"
«
Ответ #37 :
08 Января 2021, 14:31:51 »
И правда интересный вариант , можно обдумать )
Записан
Ириска
Новичок
Сообщений: 48
Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"
«
Ответ #38 :
29 Января 2021, 23:57:40 »
А мне кажется , что лучше раскручивать изначально свою доставку самостоятельно
Записан
Печать
Страницы:
1
2
[
3
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум франшиз
»
Раздел обсуждения франшиз
»
Франшизы общепита
»
Отзывы на франшизу "Хочу-Поесть"