Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
*
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Форум франшиз
»
Раздел обсуждения франшиз
»
Франшизы общепита
»
Отзыв на франшизу Osteria Mario
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Отзыв на франшизу Osteria Mario (Прочитано 1270 раз)
Vikky
Новичок
Сообщений: 19
Карма: +1/-0
Отзыв на франшизу Osteria Mario
«
:
16 Ноября 2018, 12:36:07 »
вы уж простите товарищи однофорумчане, но это форменный кабздец!
внимание - инвестиции 25 000 000 — 35 000 000 ₽
как вам циферки?))))))
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум франшиз
»
Раздел обсуждения франшиз
»
Франшизы общепита
»
Отзыв на франшизу Osteria Mario