Автор Тема: Отзыв на франшизу Holiday Paint  (Прочитано 1856 раз)

Оффлайн Milly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
Отзыв на франшизу Holiday Paint
« : 30 Ноября 2018, 13:31:01 »
Привет привет. я являюсь активным покупателем товаров от эой франшизы, часто использую их материалы для съемок и постановок. Задумалась о том, чтобы получать с этого пассивный доход, затраты небольшие, живое присутствие не требуется. Нужен ли свой склад или все заказы  передаются напрямую ГК и она высылает? Или же я сотрудничаю непосредственно с поставщиками? Больших доходов не жду, 50 к вполне устроят. Жду ваших ответов

Оффлайн Тифани

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Holiday Paint
« Ответ #1 : 24 Мая 2021, 09:16:29 »
Добрый день ! Расскажите подробнее , какие товары вы собираетесь реализовывать?

Оффлайн Кукуруза

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Holiday Paint
« Ответ #2 : 28 Мая 2021, 19:48:04 »
А что за товары? Какой то магазин для интерьера ?

Оффлайн Анита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Holiday Paint
« Ответ #3 : 22 Августа 2021, 08:56:32 »
Интернет магазин у низ есть?