Доброго дня, друзья-товарищи!
Нынче какой только кухни не встретишь в сфере общепита, ничего нового уже в принципе нет. Но вот кухня азиатская, китайская, та, что ан вынос - особенно популярна и понятна публике, как я заметила. Сама люимчик на выходных побаловать себя.
В моем городе нет ничего круглосуточного, вот и думаю, может запустить такой проект на круглосуточной основе. Имя для моего города новое, однозначно. Однако инвестиции в эту франшизу довольно солидные, а вот отзывы на продукцию и сервис довольно сомнительные. Какие у ввас мысли?