Автор Тема: Отзывы на франшизу Siberia - свитера с оленями  (Прочитано 2874 раз)

Оффлайн Derzkii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
По информации с форума франшиза исключительно сезонна, не окупает себя, а главных или менеджеров днём с огнём не сыщешь. Люди вкладывают средства, при чем довольно крупных размеров, но по итогу не получают ни результата ни прибыли. Если вы являлись франчайзи или интересовались данной категорией можете оставлять свои отзывы здесь. Приветствуются ссылки на различные ресурсы с подробной информацией.

Оффлайн konfitur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Siberia - свитера с оленями
« Ответ #1 : 31 Января 2019, 00:59:43 »
Ой, божечки-картошечки! Довольно много гед франшиза находится уже в архивах, никому такое не нужно. Что тут обсуждать?
Выгоднее будет расклеить объявления со своим номером телефона и предложением подвезти павер банк, чем франшизу покупать))))))

Оффлайн vlada

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Siberia - свитера с оленями
« Ответ #2 : 06 Сентября 2019, 08:27:59 »
 я с этим согласна, абсолютно бесполезная вещь.

Оффлайн konfitur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Siberia - свитера с оленями
« Ответ #3 : 14 Января 2020, 19:32:29 »
год прошел, кто нибудь занялся?) Вообще, перед новым годом в торговых центрах что только не открывается, люди толкают любую дичь и, видимо, покупают!