Здравствуйте, форумчане!
Перерыл кучу вариантов франшиз по пекарням. Но, так как денег на открытие не много, заинтересовала больше всего Антифраншиза Пир-Пирожка.
Подкупают тем, что предоставляют оборудование для выпекания продукции бесплатно и нет паушального взноса.
Кто-нибудь что-то слышал о данной франшизе?