Автор Тема: Отзывы на франшизу Сити Курьер  (Прочитано 2316 раз)

Оффлайн MontyQ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Привет!
Меня как потребителя, давно мучает такой вопрос: в моем небольшом городе крайне отвратно развита система курьерской доставки. Касается это всего, от еды до товаров.
Город с населением всего около 300т тыс. имеет в наличии только несколько заведений суши с доставкой и несколько пиццерий. То есть, если я хочу отведать нормальной еды - мне ее просто не доставят ибо некому. То же касается и ситуации с доставкой любых других товаров: если курьеру неудобно доставить товар в то время, когда тебе это комфортно , то все, едь,  забирай посылку сам.  Думал о возможном сотрудничестве с ДеливериКлаб или Яндекс.Еда, но скорее всего с малонаселенными городами они просто не станут работать, плюс инвестиции большие. А вот эта франшиза, насколько я понял, относительно новая и требует всего от 300 000 — 1 500 000. Опять же, почему на эту франшизу смотрю: для проверки работоспособности франшизного пакета был выбран город Смоленск населением 330 000 человек и средней зарплатой по городу 15 000 рублей - результаты работы в этом городе положительные, они начали расти.

Работают только внутри города.


Мжет тут есть кто из таких городов как: Новосибирск, Смоленск, Екатеринбург, Казань? Кто пользовался и воочую видел этот сервис.

Оффлайн Goldenberg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Сити Курьер
« Ответ #1 : 29 Мая 2019, 20:55:06 »
ну, инвестиции все же рисковые)
а что насчет их логистики? предоставляют ли всю необходимую техническую поддержку? или работают на какой-то купленной базе?

Оффлайн Senor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Сити Курьер
« Ответ #2 : 31 Мая 2019, 18:09:09 »
ну, инвестиции все же рисковые)
а что насчет их логистики? предоставляют ли всю необходимую техническую поддержку? или работают на какой-то купленной базе?


Они же работают внутри города, тут логистика особых умственных усилий не требует. Да и транспортных тоже.

Оффлайн Вика_Виктория

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +1/-0
Re: Отзывы на франшизу Сити Курьер
« Ответ #3 : 10 Июня 2019, 00:27:54 »
вообще, судя по сайту, у них какая-то своя прога для работы, запускается через браузер. ну, я в этом не сильна,просто прошерстила ради общего развития.

Оффлайн Bard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Сити Курьер
« Ответ #4 : 15 Июня 2019, 18:07:58 »
а на сколько выгодно вообще приходить в небольшой город? У некоторых заведений все таки и своя доставка есть, зачем им брать на себя лишние расходы за чужие услуги?

Оффлайн laren

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Сити Курьер
« Ответ #5 : 24 Октября 2020, 19:52:11 »
У вас нет delivery club?

Оффлайн Николай5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Сити Курьер
« Ответ #6 : 03 Ноября 2020, 17:00:09 »
А мне кажется идея интересная . Живущим в городе виднее , чего именно им нехватает

Оффлайн Лина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-1
Re: Отзывы на франшизу Сити Курьер
« Ответ #7 : 15 Февраля 2021, 11:57:09 »
У вас нет delivery club?
Пожалуй , эта единственная организация в моем городе , оказывающая подобные услуги .

Оффлайн Куцко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Сити Курьер
« Ответ #8 : 01 Марта 2021, 09:56:33 »
У вас нет delivery club?
Пожалуй , эта единственная организация в моем городе , оказывающая подобные услуги .
У нас в городе такая же ситуация . Поэтому приходится выбирать общепиты, у которых есть функция доставки на дом

Оффлайн Mira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Сити Курьер
« Ответ #9 : 16 Марта 2021, 00:05:13 »
ну, инвестиции все же рисковые)
а что насчет их логистики? предоставляют ли всю необходимую техническую поддержку? или работают на какой-то купленной базе?


Они же работают внутри города, тут логистика особых умственных усилий не требует. Да и транспортных тоже.
Ну как сказать) зависит от обьема доставок

Оффлайн asim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
Re: Отзывы на франшизу Сити Курьер
« Ответ #10 : 18 Июня 2021, 15:41:26 »
Я думаю , что если продвинутые компании до сих пор не развернулись в вашем городе , то видимо это совсем не рентабельно