Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : Семенов 20 October 2018, 11:47:30

: Отзыв на франшиза Coffee Machine
: Семенов 20 October 2018, 11:47:30
Франшиза автокафе, те покупаешь кофе-еду не выходя из автомобиля. Как думаете можно такое открывать не в миллионнике, а примерно 500тыс. чел.
: Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
: Тамара 27 October 2018, 23:40:14
Франшиза автокафе, те покупаешь кофе-еду не выходя из автомобиля. Как думаете можно такое открывать не в миллионнике, а примерно 500тыс. чел.


в чем отличие от макавто или кфц?? У меня город небольшой, но уже ТРИ такие точки пользуются бешенной популярностью (это я про мак и кфц).
: Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
: AnaToly 28 October 2018, 23:12:00
тот же вопрос, в чем фишка?
: Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
: Семенов 29 October 2018, 12:43:48
Ну они позиционируются, как более здоровая еда, "из под ножа", по цене фастфуда. Хотя и бургеры, и роллы(типа шавермы) присутствуют. Также широкая линейка напитков и пицца.

: Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
: Семенов 29 October 2018, 12:44:30
Франшиза автокафе, те покупаешь кофе-еду не выходя из автомобиля. Как думаете можно такое открывать не в миллионнике, а примерно 500тыс. чел.


в чем отличие от макавто или кфц?? У меня город небольшой, но уже ТРИ такие точки пользуются бешенной популярностью (это я про мак и кфц).

Ну вот и думаю, у меня тоже есть макавто, но больше ничего. Может и пойдет
: Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
: Katarina 30 October 2018, 19:30:22
Франшиза автокафе, те покупаешь кофе-еду не выходя из автомобиля. Как думаете можно такое открывать не в миллионнике, а примерно 500тыс. чел.


в чем отличие от макавто или кфц?? У меня город небольшой, но уже ТРИ такие точки пользуются бешенной популярностью (это я про мак и кфц).

Ну вот и думаю, у меня тоже есть макавто, но больше ничего. Может и пойдет

Ну 500 тыс - это не такой уж и маленький город, и если кроме макавто никого, выбираете удобное место и вперед. Мне кажется уж вложения отобьете, я к тому, что риски минимальные
: Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
: Tosya 11 November 2018, 15:23:08
Всегда есть смысл пробовать, потому что заведения открываются/закрываются. просто  заранее подстрахуйтесь на случай, если не получится, чтобы не остаться в жэ
: Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
: AnaToly 14 December 2018, 20:09:17
мне кажется, что еда из од ножа не может быть фаст-обслуживанием. Пара клиентов может возьмет по одной позиции, а вот следующий возьмет на компанию несколько пунктов из меню и все - у вас запар. Клиенты не хотят ждать, уходят, очередь растет...не слишком выгодная позиция, вуам не кажется?
: Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
: Семенов 24 January 2019, 21:26:43
мне кажется, что еда из од ножа не может быть фаст-обслуживанием. Пара клиентов может возьмет по одной позиции, а вот следующий возьмет на компанию несколько пунктов из меню и все - у вас запар. Клиенты не хотят ждать, уходят, очередь растет...не слишком выгодная позиция, вуам не кажется?
Это возможно, когда есть определенный, небольшой набор стандартных блюд. Есть готовщик и заготовщик, который вовремя подрезает салат например.
: Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
: Lena 02 February 2019, 15:38:51
мне кажется, что еда из од ножа не может быть фаст-обслуживанием. Пара клиентов может возьмет по одной позиции, а вот следующий возьмет на компанию несколько пунктов из меню и все - у вас запар. Клиенты не хотят ждать, уходят, очередь растет...не слишком выгодная позиция, вуам не кажется?
Это возможно, когда есть определенный, небольшой набор стандартных блюд. Есть готовщик и заготовщик, который вовремя подрезает салат например.

Согласна, это не космос, все может быть довольно быстро.
Самое главное в этом деле будет место. А вот полезность уже на втором плане, все равно в за пользой к вам не поедут.
: Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
: Семенов 13 February 2019, 19:46:28
Всегда есть смысл пробовать, потому что заведения открываются/закрываются. просто  заранее подстрахуйтесь на случай, если не получится, чтобы не остаться в жэ

Это как можно подстраховаться, интересно?)
: Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
: Katarina 20 February 2019, 19:45:32
Всегда есть смысл пробовать, потому что заведения открываются/закрываются. просто  заранее подстрахуйтесь на случай, если не получится, чтобы не остаться в жэ

Это как можно подстраховаться, интересно?)

Ну .. типа не расстраивайтесь, если что .. :))
: Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
: Семенов 24 May 2019, 11:10:42
Всегда есть смысл пробовать, потому что заведения открываются/закрываются. просто  заранее подстрахуйтесь на случай, если не получится, чтобы не остаться в жэ

Это как можно подстраховаться, интересно?)

Ну .. типа не расстраивайтесь, если что .. :))

Аххаха. Современны
: Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
: Семенов 24 May 2019, 11:11:43
Всегда есть смысл пробовать, потому что заведения открываются/закрываются. просто  заранее подстрахуйтесь на случай, если не получится, чтобы не остаться в жэ

Это как можно подстраховаться, интересно?)

Ну .. типа не расстраивайтесь, если что .. :))

Аххаха. Современный бизнес. Насмешили)
: Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
: мимокрокодил 28 May 2019, 09:46:58
Ну, если вы встаете где-то на трассе, например, то несомненно будете пользоваться успехом...только вот откуда там взяться "свежей еде"... сложно сказать, в малонаселенном городе вряд ли это будет уместно...из под ножа - значит нужно ждать, тратить время,а зачем, когда есть готовый кфс
: Re: Отзыв на франшиза Coffee Machine
: Katarina 10 June 2019, 10:45:25
Ну, если вы встаете где-то на трассе, например, то несомненно будете пользоваться успехом...только вот откуда там взяться "свежей еде"... сложно сказать, в малонаселенном городе вряд ли это будет уместно...из под ножа - значит нужно ждать, тратить время,а зачем, когда есть готовый кфс

Во-первых, 500 тыс - это не малонаселенный.
Во-вторых, про трассу. Зачем трасса? Именно в городе дб такое кафе. На трассе все просвистывают мимо, ну или останавливаются там, где можно присесть, в туалет сходить и отдохнуть, а не налету покупают еде и мчатся - это город.