Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : Семенов 20 October 2018, 11:47:30
-
Франшиза автокафе, те покупаешь кофе-еду не выходя из автомобиля. Как думаете можно такое открывать не в миллионнике, а примерно 500тыс. чел.
-
Франшиза автокафе, те покупаешь кофе-еду не выходя из автомобиля. Как думаете можно такое открывать не в миллионнике, а примерно 500тыс. чел.
в чем отличие от макавто или кфц?? У меня город небольшой, но уже ТРИ такие точки пользуются бешенной популярностью (это я про мак и кфц).
-
тот же вопрос, в чем фишка?
-
Ну они позиционируются, как более здоровая еда, "из под ножа", по цене фастфуда. Хотя и бургеры, и роллы(типа шавермы) присутствуют. Также широкая линейка напитков и пицца.
-
Франшиза автокафе, те покупаешь кофе-еду не выходя из автомобиля. Как думаете можно такое открывать не в миллионнике, а примерно 500тыс. чел.
в чем отличие от макавто или кфц?? У меня город небольшой, но уже ТРИ такие точки пользуются бешенной популярностью (это я про мак и кфц).
Ну вот и думаю, у меня тоже есть макавто, но больше ничего. Может и пойдет
-
Франшиза автокафе, те покупаешь кофе-еду не выходя из автомобиля. Как думаете можно такое открывать не в миллионнике, а примерно 500тыс. чел.
в чем отличие от макавто или кфц?? У меня город небольшой, но уже ТРИ такие точки пользуются бешенной популярностью (это я про мак и кфц).
Ну вот и думаю, у меня тоже есть макавто, но больше ничего. Может и пойдет
Ну 500 тыс - это не такой уж и маленький город, и если кроме макавто никого, выбираете удобное место и вперед. Мне кажется уж вложения отобьете, я к тому, что риски минимальные
-
Всегда есть смысл пробовать, потому что заведения открываются/закрываются. просто заранее подстрахуйтесь на случай, если не получится, чтобы не остаться в жэ
-
мне кажется, что еда из од ножа не может быть фаст-обслуживанием. Пара клиентов может возьмет по одной позиции, а вот следующий возьмет на компанию несколько пунктов из меню и все - у вас запар. Клиенты не хотят ждать, уходят, очередь растет...не слишком выгодная позиция, вуам не кажется?
-
мне кажется, что еда из од ножа не может быть фаст-обслуживанием. Пара клиентов может возьмет по одной позиции, а вот следующий возьмет на компанию несколько пунктов из меню и все - у вас запар. Клиенты не хотят ждать, уходят, очередь растет...не слишком выгодная позиция, вуам не кажется?
Это возможно, когда есть определенный, небольшой набор стандартных блюд. Есть готовщик и заготовщик, который вовремя подрезает салат например.
-
мне кажется, что еда из од ножа не может быть фаст-обслуживанием. Пара клиентов может возьмет по одной позиции, а вот следующий возьмет на компанию несколько пунктов из меню и все - у вас запар. Клиенты не хотят ждать, уходят, очередь растет...не слишком выгодная позиция, вуам не кажется?
Это возможно, когда есть определенный, небольшой набор стандартных блюд. Есть готовщик и заготовщик, который вовремя подрезает салат например.
Согласна, это не космос, все может быть довольно быстро.
Самое главное в этом деле будет место. А вот полезность уже на втором плане, все равно в за пользой к вам не поедут.
-
Всегда есть смысл пробовать, потому что заведения открываются/закрываются. просто заранее подстрахуйтесь на случай, если не получится, чтобы не остаться в жэ
Это как можно подстраховаться, интересно?)
-
Всегда есть смысл пробовать, потому что заведения открываются/закрываются. просто заранее подстрахуйтесь на случай, если не получится, чтобы не остаться в жэ
Это как можно подстраховаться, интересно?)
Ну .. типа не расстраивайтесь, если что .. :))
-
Всегда есть смысл пробовать, потому что заведения открываются/закрываются. просто заранее подстрахуйтесь на случай, если не получится, чтобы не остаться в жэ
Это как можно подстраховаться, интересно?)
Ну .. типа не расстраивайтесь, если что .. :))
Аххаха. Современны
-
Всегда есть смысл пробовать, потому что заведения открываются/закрываются. просто заранее подстрахуйтесь на случай, если не получится, чтобы не остаться в жэ
Это как можно подстраховаться, интересно?)
Ну .. типа не расстраивайтесь, если что .. :))
Аххаха. Современный бизнес. Насмешили)
-
Ну, если вы встаете где-то на трассе, например, то несомненно будете пользоваться успехом...только вот откуда там взяться "свежей еде"... сложно сказать, в малонаселенном городе вряд ли это будет уместно...из под ножа - значит нужно ждать, тратить время,а зачем, когда есть готовый кфс
-
Ну, если вы встаете где-то на трассе, например, то несомненно будете пользоваться успехом...только вот откуда там взяться "свежей еде"... сложно сказать, в малонаселенном городе вряд ли это будет уместно...из под ножа - значит нужно ждать, тратить время,а зачем, когда есть готовый кфс
Во-первых, 500 тыс - это не малонаселенный.
Во-вторых, про трассу. Зачем трасса? Именно в городе дб такое кафе. На трассе все просвистывают мимо, ну или останавливаются там, где можно присесть, в туалет сходить и отдохнуть, а не налету покупают еде и мчатся - это город.