*
То, что мне категорически не нравится в сфере общественного питания - сотрудники воруют. Реально нужно постоянно следить, чтобы домой не унесли половину продуктов. О Хачапури тётушки Марико не слышала ни разу. Мне то, в принципе, без особой разницы, как называется подобное заведение, лишь бы вкусно было. И, что очень важно, чтобы было чисто и приятно.