Автор Тема: кофейня «Подорожник»  (Прочитано 1356 раз)

Оффлайн Гербера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
кофейня «Подорожник»
« : 02 Февраля 2020, 09:59:48 »
Всем здравствуйте! НЕ планирую обсуждать открытие кофейни, я просто изумилась размерам инвестиций, при том, что франшиза позиционирует себя как доступная. Инвестиции 10 000 000 — 11 000 000 !!! Чтобы вы понимали, все точки выглядят как дешевые шаурмички, а на некоторых даже видно, как в КОФЕЙНЕ, стоят АВТОМАТЫ ДЛЯ КОФЕ. НЕ КОФЕМАШИНЫ, А АВТОМАТЫ!!!! ЗА 11 МЛН!!!!

Объясните мне, пожалуйста, что это за подпольная империя?

Оффлайн katerinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
Re: кофейня «Подорожник»
« Ответ #1 : 04 Октября 2020, 17:14:19 »
Как то очень странно.. вы ничего не перепутали?

Оффлайн кукушка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: +0/-0
Re: кофейня «Подорожник»
« Ответ #2 : 06 Октября 2020, 12:07:20 »
Откуда такие цены??

Оффлайн бинтим

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-0
Re: кофейня «Подорожник»
« Ответ #3 : 09 Ноября 2020, 14:13:46 »
Вот уж да. Не хилые вложения . Название странное для кофейни

Оффлайн isabella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: +0/-0
Re: кофейня «Подорожник»
« Ответ #4 : 08 Января 2021, 18:41:19 »
Ну может у них шикарные кофемашины стоят

Оффлайн mawa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +0/-0
Re: кофейня «Подорожник»
« Ответ #5 : 02 Апреля 2021, 10:20:08 »
Кофейня, где кофе из автоматов , стоящая 11 лямов? Заманчиво )))

Оффлайн Lerika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
Re: кофейня «Подорожник»
« Ответ #6 : 05 Июля 2021, 16:31:11 »
Автор, вы точно не ошиблись?