хорошие отзывы видел на эту франшизу, у них по всей стране партнеры работают, я даже в паре городов наружку их видел, поэтому точно не только "впариванием" франшизы занимаются. сама тема точно актуальная и выгодная, но я лично бы не взялся - контингент рабочих и грузчиков не самый приятный для работы.