Мой отзыв пожалуй начнётся с того, что я расскажу свою историю, которая привела меня к сотрудничеству по франшизе с компанией «ШашлыкоFF».
В принципе я обычный бизнесмен, зарабатываю нормально, на жизнь себе, семье и путешествия хватает. В том году нехило поднялся на инвестировании, в этом году ещё и биткоины порадовали) ну и я подумал, почему бы не рискнуть всем и не вложиться по максимуму в какое-нибудь дельце.
Поговорил со всеми своими товарищами, у которых тоже деньги водятся. Одному всё-таки тяжелее) да и вдруг что, вместе деньги веселее терять) я всё это к тому, что заранее знал, с кем буду сотрудничать.
«ШашлыкоFF» - прекрасный бар, в котором я бывал неоднократно, но в другом городе. Я знаете ли люблю шашлычок) особенно всякий рыбный. Но сейчас не об этом)
Изначально договорился ещё с 3-ми товарищами, но два благополучно слились, остался я да и ещё один довольно успешный бизнесмен, побольше меня денег вертит. Уговорил я его вложиться по полной программе, а именно – на 16 лямом) Нехило, да?) Вообще, насколько я помню, если делать минимальный вклад, то выйдет где-то 8 миллионов, но я посчитал, что этого мало, поэтому решил умножить на два)
Короче я объяснять не умею и не смотрите, что я бизнесмен) нам подобрали помещение, всё объяснили, обучили всем ресторанным загонам и нюансам. Подобрали крутой коллектив, который по сей день с нами в том же составе. Окупилась нам наша инвестиция за 15 месяцев с начала работы, где-то один 1 лям будете точно зарабатывать. У нас первый 3 месяца и выходило, после уже по 2 миллиона. Сейчас же набираем обороты, всё только круче.
«ШашлыкоFF» берёт посетителей своими демократичными ценами и отзывчивым персоналом. Проверял когда-то и на себе. Так же, они сопровождают на всех этапах развития. Мой товарищ пытался от этого отказаться, т.к. мы обо хорошо разбираемся, но на в этом как раз отказали, сказав, что они хотят качественную франшизу, а убедиться они могут в этом только при условии, что сами всё проверят)
Также, у нас есть доставка, мы имеем доступ к корпоративным скидкам, все меню и плакаты и прочая муть у нас тоже есть. В общем, «ШашлыкоFF» всё предоставляет.
Вы наверное думаете, почему моя история проходит в такой пофигистическом тоне? Нет, мне всё нравится. Деньги имеются хорошие. Но просто оказалось, что я люблю больше кушать, чем управлять всем этим) Такие дела)
В любом случае отзыв считаю положительным, так как бизнес удался, окупилось раньше, чем мы ожидали. Персонал радует, жёны в восторге, что мужья приносят ещё больше денег.
Всё-таки есть у меня эта чуйка) советую лучше взять кредит и начать зарабатывать нормальные деньги. Или найдите себе инвестора, убедите его приобрести это франшизу, деньги ему вернёте быстро, а сколько ещё заработаете?)
Кстати, 3 раза в год меню «ШашлыкоFF» меняется, поэтому моя душа радуется) и клиентов постоянных успеваем удивлять)