Ооой, да назрена вам оно надо. Серьезно, других вариантов бизнеса нет?? То есть вы видите себя через 10 лет успешным продавцом конфет?? Пф, мне кажется, такие франшизы нужны только для выгоды продавца, популяризации их бренда и на этом все. Вряд ли вы поднимите на этом большие деньги, будет выходить обычная зарплата.