Автор Тема: Отзыв на франшизу Вау! Десерт  (Прочитано 1924 раз)

Оффлайн Виталина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Отзыв на франшизу Вау! Десерт
« : 07 Октября 2018, 16:04:45 »
Добрый день. Читаю только положительные отзывы об этой франшизе. Есть мнение на этот счет? Очень хочется открыться, но пока еще мало информации собрано, решила попытать здесь. Спасибо

Оффлайн Katarina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Вау! Десерт
« Ответ #1 : 07 Октября 2018, 18:25:55 »
Вообще, сеть Вау!... включает в себя различные проекты, и, как правило,  все успешные. Надо только учесть особенности места, населения и т.п.

Оффлайн Виталина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Вау! Десерт
« Ответ #2 : 20 Октября 2018, 22:40:38 »
Да, это в целом понятно. Думала, может найду настоящих франчайзи тут. Или поклонников продукта))

Оффлайн Милена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Вау! Десерт
« Ответ #3 : 23 Октября 2018, 08:38:40 »
Ооой, да назрена вам оно надо. Серьезно, других вариантов бизнеса нет?? То есть вы видите себя через 10 лет успешным продавцом конфет?? Пф, мне кажется, такие франшизы нужны только для выгоды продавца, популяризации их бренда и на этом все. Вряд ли вы поднимите на этом большие деньги, будет выходить обычная зарплата.

Оффлайн Katarina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Вау! Десерт
« Ответ #4 : 30 Октября 2018, 19:36:33 »
Ну а если много точек открыть, то вполне нормальный бизнес получится. Как раз заработать на что-то посерьезнее.

Оффлайн Виталина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Вау! Десерт
« Ответ #5 : 15 Апреля 2019, 09:43:45 »
Ооой, да назрена вам оно надо. Серьезно, других вариантов бизнеса нет?? То есть вы видите себя через 10 лет успешным продавцом конфет?? Пф, мне кажется, такие франшизы нужны только для выгоды продавца, популяризации их бренда и на этом все. Вряд ли вы поднимите на этом большие деньги, будет выходить обычная зарплата.

При чем тут конфеты? Вы не в курсе, о чем речь просто. Да если бы и конфет, какая разница, если деньги капают?

Оффлайн Katarina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Вау! Десерт
« Ответ #6 : 22 Апреля 2019, 10:17:32 »
Ооой, да назрена вам оно надо. Серьезно, других вариантов бизнеса нет?? То есть вы видите себя через 10 лет успешным продавцом конфет?? Пф, мне кажется, такие франшизы нужны только для выгоды продавца, популяризации их бренда и на этом все. Вряд ли вы поднимите на этом большие деньги, будет выходить обычная зарплата.

При чем тут конфеты? Вы не в курсе, о чем речь просто. Да если бы и конфет, какая разница, если деньги капают?

Не обращайте внимания - делайте, что подуше.

Оффлайн Katarina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Вау! Десерт
« Ответ #7 : 22 Апреля 2019, 10:18:33 »
Ооой, да назрена вам оно надо. Серьезно, других вариантов бизнеса нет?? То есть вы видите себя через 10 лет успешным продавцом конфет?? Пф, мне кажется, такие франшизы нужны только для выгоды продавца, популяризации их бренда и на этом все. Вряд ли вы поднимите на этом большие деньги, будет выходить обычная зарплата.

Я не понимаю таких отзывов, как ваш. Что это вообще значит - зачем оно вам?? Если человек выбрал род деятельности, значит есть зачем.